Светлана Королёва

Как жаль, что ум человеческий имеет свои границы...Тогда как глупость безгранична?

Ответы
Андрей Рачков

ню.. не совсем так человеческий мозг используется не более чем на 7% однако так в же КПД электролампочки.93% идет на ненужное от нее тепло однако ж нам хватает и ее7%

Геннадий Костарев

Лишь сам человек способен ограничить себя во всём, печально, что чаще всего он ограничивает свой ум, оттого и глупость...

Сергей Константинович Брызгин

дада именно так..и все потому что женщин на земле больше чем мужчин а ума у них никто не обнаруживал...

Азизбек Жиянбеков

тоже имеет границы. но наш ум имеет границы по этому не видит границы глупости

Сергей Остёрский

Это сказал герой Н. Рыбникова в одном из фильмов. Кажется "Старный знакомый".

Юрий Гусев

Кстати,человек использует свой мозг на 5 процентов,а творческие люди на 10.

Леонид Иванов

заблуждение. Как для одного так и для обратного 95% свободного объёма)))

Иван Сидоров

глупость и ограниченность -это совершенно корелируемые понятия

Сергей Калашников

А чего жалеть!? Дерзайте в последнем и приумножите в первом!

Valentina Malaeva

Абсолютно безгранична ,люди постоянно совершают глупости

Светлана Королёва

Согласна

Valentina Malaeva

И самое страшное что ничего с этим не поделаешь

Светлана Королёва

Вот это действительно)))

Valentina Malaeva

Вымерзает вид честных и искренних людей

Светлана Королёва

Общество деградирует, все больше становится дегенератов, моральных уродов и безбашенных придурков. Жить стало страшно...

Игорь Яскевич

А чего тут жалеть, если "бодливой корове Бог, рог - не даёт!"?

Балалай Гитарников

Они на мой взгляд пропорциональны,как и всё в этом мире...

Артур Пирожков

Потому что глупость и определяет те самые границы ума

Татьяна Гайдаш

А по-моему, 1:1. Каждое зерно имеет полую оболочку.

Алексей Кулаков

Кто сказал, что человеческий ум имеет границы?)))

Светлана Королёва

Ну замечательно)))

Алексей Кулаков

Ставь фотку на аву))

Светлана Королёва

Супер аргумент, учитывая вопрос: "Бе-бе-бе" )))

Алексей Кулаков

Главное, что он железный)))

Игорь Nадел

Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

Николай Ветров

Это точно.Хотя границу ему сам ум и придумал.

Михаил Шлыков

границы человеческого ума , это череп?

Алладин Ибн Хатаб.

Ум в голове,глупость в другом месте.

Валентин Чистяков

нет как вселенная; не имеет!!!!!!!!!!!!!1