Marck Aurelий

"Блин, почему она ничего не пишет, не звонит" Сидит в онлайне и даже не спросила: "как я?"пишешь сам, а она как ни в чём не бывало отвечает: "Привет. Всё хорошо! А как у тебя?" Ты в шоке? Никаких претензий: почему не писал и т.д. Ты спрашиваешь: "Может увидимся?" Раньше она наверное радовалась бы, как сумасшедшая, кричала в трубку: "Зай, я скучаю, жду тебя каждый день!" А сейчас нет, рада, что ты придёшь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций... Когда-то она не верила, что может остыть к человеку, по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики и дело не в другом мужчине...Просто в какой-то момент, что-то изменилось... Она просто устала от тебя всё время ждать и обижаться, писать и звонить... Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону...И ей стало просто не интересно...ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже..."Привет, нормально" жизнь ведь идёт... и идёт без тебя...это не страшно, - работа над ошибками...

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Спасибо, не надо. Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждала. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... "спасибо, не надо".

Marck Aurelий

Я тебя услышал....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я слишком долго ждала, иногда, даже плакала! Придумывала миллион причин, чтобы оправдать тебя..... устала... неинтересно придешь ли, позвонишь ли, напишешь ли? Жизнь идет! Все меняется! Пружина разжалась, растянулась и стало легко...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшненький

Меняю Дислокацию)))

Маленький и толстенький))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но талант

Меняю Дислокацию)))

Был... сдулся(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иных уж нет, а те- далече

Ан
Андрей

Глупо быть циником из одного эпизода.Но тупо все время быть лириком для одного холодного сердца.

Marck Aurelий

да много, что человек делает неправильно, стоит ли печалиться из-за одного волоска, потерявши всю голову?

Ан
Андрей

Поэтому всегда надо помнить,Голова не токмо шапку носить.

Marck Aurelий

Ага! Но и еду класть)) приятного завтрака

Ан
Анталья*

У кого-то жизнь на черновик, у кого-то на чистовик без помарок и ошибок. Выбор есть всегда.

Marck Aurelий

это трудно, выдержать всю жизнь... я таких и не знаю

Ан
Анталья*

У мужчин чаще на черновик.

Эва

Респект автору и тебе что выставил. Не ожидала .

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО рассказ из личного опыта?

Marck Aurelий

да вы что, серьезно думаете так?

( * ; *)Татьяна Наумова

я просто спросила... бездумно

Marck Aurelий

удивили, а вы сами, здесь всем рассказываете свои истории?

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще никогда не рассказываю... я больше не вопросы отвечаю...

Alisa Warshavsky

Все проходит.... И это, правда!

Любовь Мацарская

Равнодушие убивает любовь...

Marck Aurelий

невнимание, пренебрежение интересами другого человека...

Любовь Мацарская

Верно...

Marck Aurelий

все это знают, но насаждают, а потом страдают

Любовь Мацарская

Чтобы требовать к себе внимания должного,надо и самому отдавать столько же,если не больше.Много подводных камней в отношениях

Сладкая Женщина

Жизненно 😉

Я Вера

Душевно

Marck Aurelий

😇 спасибо, даже не верится что это писала девушка)))

Я Вера

Согласна. Но именно женщины пишут так

Я Вера

Душевно

Mарго Беккер

???????????