В Сиянии Сапфира

Не вешайте магнитики на холодильник! Это именно они вас притягивают к нему ночью. Так ведь? 😊

Ответы
Вера

Если есть СИЛА воли то никто не притянет. А это ни все могут 😂 Мне иногда говорят "Ну и что соблюдаешь что можно что нельзя и так же умрёшь" А кто бы сомневался. Вечных нет,НО я болеть не хочу и добавлять проблем своим близким.😁

В Сиянии Сапфира

Согласна с вами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Воры домушники проникшие в квартиру осмотрели магнитики на холодильнике:Воркута,Магадан и Колыма,покормили кота,помыли посуду в раковине,полили цветы на окне прикрыв дверь тихо ушли.😉🤣

Володя Горбашов

А вот и нет. Не угадали. Правда не совсем уж чтобы не угадали. Суть в том, что к холодильнику все-тки тянет, особенно ночью. Но не из-за магнитиков... Уж это я точно знаю.

Володя Горбашов

Как много общего. Да мы даже понимает друг друга с полуслова!!!!

Ва
Валерий

А меня свет в холодильнике притягивает.🤣Открываешь, а там всё блестит. Ярко так, красиво, аж жалко трогать. Наверно по этому на 8 кг похудел.😁

В Сиянии Сапфира

Ваше описание мне ёлку напомнило, но никак не холодильник)))

Ва
Валерий

Нет, просто всё в контейнерах, фольге, пленке. 😄

В Сиянии Сапфира

А у меня в кастрюлях и сковородах. Семья то большая... Да два мужика к тому же 😆

Ва
Валерий

Дак и у нас два мужика. 😁 Но в кастрюлях не держим.

[●_●]

Да нет. У меня на прикроватном столике стоит кружка с водой, а рядом - терелка с грушей, яблоком и небольшой виноградной кисточкой.

В Сиянии Сапфира

Здорово! 👍

[●_●]

Приберегу на утро. С творожком заметелю на завтраке.

Рост

Ну что вы! Я позавчера встал по втором часу ночи, голодный. Пожарил мясо во фритюре, поел, а потом только время глянул......

В Сиянии Сапфира

Понятно... Тогда это всё время виновато😉. Именно ночью нас мучает совесть, если мы едим 😁

Рост

Такое со мной было впервые, просто, видимо, что-то приснилось...

Николай Верниковский

Не понимаю я обжор.
Чего им в жизни не хватает?
А может им это в укор,
Что в детстве кушать не желали.🌹🙂

Михаил Мизеров

Мне пофиг, есть магнитики на холодильнике или нет... меня всегда интересует то, что внутри....

Ел
Елена

Вот оно что!!!!!)) Но-пусть висят что ли?-так как ночью они сына притягивают,не меня)

Сергей Жайлубаев

Конечно легче списать всё на никчёмные магнитики! Проблема в ночном дожоре!

В Сиянии Сапфира

Неужели вы и правда здесь юмора не увидели?

Сергей Жайлубаев

Так я и прикалываюсь😁

Янг Николсон

это не ко мне, там пусто, я покупаю продукты чтоб сразу приготовить и съесть

Янг Николсон

бон пари

В Сиянии Сапфира

А мятные есть?

Янг Николсон

да

В Сиянии Сапфира

Тогда идём к вам))

Vik I Am

Их нужно) встраивать..в кровать! На магнитах! Можно, с экономить..🌺✨😁💫

ვასო წილოსანი

Меня только интерес - как лампочка включается когда дверь откриваю )))))

В Сиянии Сапфира

Волшебство 😆

Ав
Автор

а у меня еще один магнит в руках -большой..и они отталкивают меня назад

В Сиянии Сапфира

Неужели?

Ав
Автор

😀

Konrad

Если бы они могли притягивать я бы их на ниточке себе на шею повесил.!!!

Владимир Кириллов

Не так, в холодильнике у меня мышь повесилась. На собственном хвосте.

Sekach Dev

Какая то жуть... Холодильник притягивает ночью... Магия отдыхает... )😵

Zоя

У меня хороший холодильник , работает по графику с 7 утра до 19 ))😂

Бы
Бывает!

Никогда не пойму жрать ночью. И выражение - люблю вкусно поесть.

Се
Сергей

Ни разу не хомячил в ночи. Хотя магнитики есть...Вот загадка!😂

Се
Сергей

Как можно?!

В Сиянии Сапфира

Сергей, почему в твоей анкете написано, что ты женщина?

Се
Сергей

Потому что я не указал, когда создавал профиль пол мужской. А менять его теперь нельзя.

В Сиянии Сапфира

Давай что ли подружимся... Ну как кот Леопольд 😁

Се
Сергей

конечно)