Алиса Лиса

Собираете ли вы магнитики из поездок!?

Ответы
Наталья Попова

Никогда. И ни за что не прицеплю эти магнитики на холодильник. Это такая безвкусица, что в этом красивого находят, холодильник смотрится как обляпанный кусками грязи.

Алиса Лиса

Ух. Ну, только да вам мимо моего вопроса вам на выставку в Третьяковку

Александр Иванович

Ишо чиво не хватало. Таскать па нескалька тон...Ваще!!!! Канешнанет. Можна падумать што вы тонны таскаете их!Кашмар!

Елена

Иногда , отдыхала в Бердянске или Арабатской стрелке , там покупала интересные магнитики на холодильник

Алиса Лиса

Фотографию пришлёте?

Елена

попробую

Алиса Лиса

Спасибо

Алекс Венцель

Нет.Когда-то собирал марки и спичечные этикетки пока не понял что всё это от безделья...

Линда

Все. Запрет на магнитики. Все собрала и убрала. Такой холодильник красивый стал.

Алиса Лиса

А я в деревне, тут всего 1 магнитик, в Москве много.

Линда

Вот зачем они нужны, да?

Алиса Лиса

На память. У меня магнитики с фото

Линда

Ну и выцветают эти фото

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, есть такое, собираем, и не только с поездок, болтаются на холодильнике.

Алиса Лиса

Фото сделаете!?

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет, только когда приеду домой, я с работы сейчас сюда заглядываю.

Альфахомяк

У меня один магнитик с Магадана,одна поездочка но продолжительная.

Алиса Лиса

Ужас😧

Альфахомяк

Да ладно...расслабься я не кусаюсь.

Андрей

куда меня возили там магнитиков нет города есть а магнитиков нет

Андрей

Работы полно только иногда лень работать

Алиса Лиса

Нет её...меня вот не берут

Андрей

Меня тоже не берут -но специальность хорошая делают исключение я Электрик

Алиса Лиса

Таких как я списывают в запас... Потом не берут инвалидов

Андрей

Понятно

Ир
Ирина

Да.И ещё чайные чашки.Посмотришь на них и вспоминаешь эту страну.

Кирилл

Да собираю. Обожжаю это делать. Весь холодильник в магнитиках.

Алиса Лиса

Фото есть!?

Игорь Николаевич.

Какой в них толк!!! Кружки покупаю. из них что угодно можно пить

Николай Лазарев

Девочка из поездок собирал-только внутренние впечатления🤗

Николай Дубровский

Второй холодильник пришлось купить... не помещаются уже... 😁

Алиса Лиса

Не знаю - насчёт аномалии. Скорее всевозвращается на круги своя

Николай Дубровский

Наверное... Скоро в Москве скоро будет - РАЙ!....

Алиса Лиса

Схуяли ..простите за мой французский

Николай Дубровский

Так на круги схуеля... сама пишешь... 😁

Алиса Лиса

А причем тут Москва и Рай!?

Макс Фариняк

Нет не собираю, толку с них из холодильника падают все время

Алекс

ДА.КОНЕЧНО.ХОТЯ ПАМЯТИ ОНИ НЕ ДОБАВЛЯЮТ...ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО.

Алиса Лиса

А для чего тогда храните!?

Алекс

НА ХОЛОДИЛЬНИК-ПРОСТО ТРАДИЦИЯ.СЕЙЧАС НА СКИДКУ ДАЖЕ ВИД МАГНИТОВ НЕ ПОМНЮ

Господин Евгений Vирт

Да. Ещё пару лет и из холодильника пушка Гаусса получится

Ashok Rv

Надежда 🌷 ДАА Надежда и **Волга** красивая а сама супер👍

Алиса Лиса

Благодарю)

Алиса Лиса

Сразу видно, образованный, эрудированный, культурный мужчина пишет.

Ashok Rv

Спасибо ВАМ Надежда 🍷 тост за красивых дам **** Я бывшый военный ОФ ***

Алиса Лиса

Примите мои искренние извинения в каком звании ушли в отставку!

Ashok Rv

кап-2

Великий Новгород

Раньше собирала, сейчас надоело, все сняла и раздала.

Надежда Янышкина

У нас дети уже все взрослые. Детских забав уже нет

Та
Таня

Друзья привозят.. Я уже давно никуда не ездила..