В2
Версия 2.0

Вот тянет меня что-то к холодильнику среди ночи... Неужели это магнитики???

Ответы
Се
Семён

Это взаимодействие реально. Просто ЭДС , возникающая в вашем теле под действием переменных ЭМ полей роутера и микроволновки, поляризует его (тело). В результате - притяжение к постоянному магниту уплотнителя дверцы холодильника.)

Се
Семён

Знание - сила!☝️😉😆

М.а.н.с.у.р Z

Вообще то это плохо. Это бактерии и микробы вас беспокоят, жрать хотят. Кипятите воду и добавьте в воду щепотку соды. Не ешьте просроченную продукты, готовьте еду не более чем на пару дней.

В2
Версия 2.0

Вот это новость!!! Просроченные продукты? Вы их пробовали? Я нет...

М.а.н.с.у.р Z

В магазине продают просроченные продукты, я покупал консервы вонючие, хоте л собачнице дат. она отказалась. Ладно одну банку купил бы вед десяток купил. Пошел сдавать, правда приняли.

В2
Версия 2.0

У меня пока не было такого

Наталья Казаченко

У меня на холодильнике много магнитиков. Среди них : "На ночь не жрать! так корова!" и "Хочешь похудеть - меньше жри!" Но почему-то не помогает. Я их замечаю уже послееды.

Шер Исаматов

Ну для.... Выход один - подключите к ручке 220 вольт напругу. Глядите рефлекс выработается... Перестанет холодильник притягивать, начнет отталкивать... *))))

Борис Бабкин

Нет. Это чувство интереса. "И что это там лежит, однако... И зачем... И как его можно использовать... В общем, надо пробовать..."

В2
Версия 2.0

Ого... И были успехи?

Борис Бабкин

Лаборатория и сейчас существует и выдаёт наработки...

В2
Версия 2.0

Ну а что-нибудь интересное удалось найти?

Борис Бабкин

Прежде всего - препараты, позволяющие снизить потери продукции в крупных животноводческих комплексах из-за различных технологических стрессов: транспортировка, перегруппировка...

В2
Версия 2.0

это здорово..... молодцы

Александр Мамедов

Это только распущенность. Распущенность к еде.Нормальных не тянет. А вот кто деликатесами себя чревоугодил.Так и будет .

В2
Версия 2.0

да

Александр Мамедов

первый раз слышу чтобы оно было необходимо.А что обычное питание никак.

В2
Версия 2.0

Иногда никак

Александр Мамедов

Извините.Я что то совсем вас достал. Прямо какое то безобразие. Понравились.

В2
Версия 2.0

Извинения принимаю...

Владимир

Вот не слушаешь... А я тебе говорил разверни холодильник дверцей к стенке и весь лунатизм пройдёт... 😂😂😂

В2
Версия 2.0

Просто забыла

Та
Татьяна

Надо работать над собой,чтоб не тянуло и кушать стараться днём,как 5-6 раз в день,и ничего не будет тянуть

В2
Версия 2.0

Хорошо. Спасибо!

Та
Татьяна

Пожалуйста, обращайтесь 😉

Айна Цвайне

они самые! и покоя мысль не дает - зачем тогда свет в холодильнике придумали, если ночью есть нельзя?

В2
Версия 2.0

Загадка века🤣

Айна Цвайне

ночью вся еда вкуснее)

В2
Версия 2.0

Даааа

Александр Болохов

Если кто утверждает что нельзя есть на ночь, то пусть объяснит для чего в холодильнике лампочка

В2
Версия 2.0

Вот именно

Solomon Gruzmarg

Не думаю. Скорее загадочность двери. Так и хочется заглянуть за неё и посмотреть, А что там? "

Сергей

Они... Они проклятые.... Я, как налепил на холодильник , так теперь постоянно к нему тянет...🤣

В2
Версия 2.0

Выкинь магнитики

Александр Дончев

Не а...Привычка, слабая воля, и долго сидишь за компьютером по ночам.Магнитики ни причём!

В2
Версия 2.0

Жаль))))))

Александр Дончев

Чего жаль?

В2
Версия 2.0

Что это не магниты)

Александр Дончев

Да, ты права! С магнитиками можно справиться!

В2
Версия 2.0

Вот только с ними спокойнее))

Том

Ну вот почему разок среди ночи считается ужасом, а 20 раз на день - нормальным явлением?)))

В2
Версия 2.0

Блин, а вот точно... Почему?))

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ПРОСТО ПРОВЕРЯЕШЬ ЛАМПОЧКА В ХОЛОДИЛЬНИКИ ГОРИТ ИЛИ ИСПОРТИЛАСЬ😍😂🌹

В2
Версия 2.0

Точно)

Ек
Екатерина.

Любопытство...просто посмотреть...а говорят, на голодный желудок нельзя засыпать...

В2
Версия 2.0

просто посмотреть)))))))

Владимир Гордейчик

😁.. не а .. проверял .. убирал их на время .. может свет внутри нас манит к нему ..

Владимир Гордейчик

.. свежий .. спелый .. сладкий как мед !

В2
Версия 2.0

Дразнитесь?)))

Владимир Гордейчик

.. немножко .. 🌷😁🍎🍎🍎

Olena Mykolayivna :)

🙂 нет, ночью я сплю.. не тянет, хотя магнитики присутствует на холодильнике.

В2
Версия 2.0

Вот умничка

Olena Mykolayivna :)

магнитики наверно у вас сильно вкусные? ☺️🌈

В2
Версия 2.0

Очччень))

Diman Shipiloff

ДА в продуктах содержатся магнитные материалы, а у нас в организме железо))))

В2
Версия 2.0

Воооот

Diman Shipiloff

👍😅👍

Ел
Елена

Диалог ночью:"Пойдем пожрем? ---В 2 часа ночи???----Я тебя что,время спрашиваю?!"))

В2
Версия 2.0

Класс!!

Ел
Елена

))