Наталья Малышева

- Мам, у нашего папы родители есть?- Да , бабушка Аня и дедушка Леша.- А зачем они тогда нам его отдали? (анекдот)

Ответы
Баир Батоцыренов

Наталья, в ответ. В классе опрос, как в семье переживают кризис. Маша поднимают руку: Мы перестали на Карибские острова ездить. Свет: А мы в Турцию. Вовочка: А мы с папкой вчера вечером посидели, посоветевались, и мамку из дома выгнали. Мария Ивановна: Как так, Вовочка? Вовочка: А что, я уже взрослый, титьку мне не надо, а у папки не стоит, так что ж мы ее задарма держать будем.

Баир Батоцыренов

Вы решили меня пожалеть?

Наталья Малышева

передумала

Баир Батоцыренов

И часто у Вас так, то надумала, то передумала

Наталья Малышева

не преувеличивайте... это был сиюминутный порыв. не более)

Баир Батоцыренов

Так и есть.

Людмила Федорова

Анекдот очень справедливый,и совсем не смешной! Почему то,мужчины заведя свою семью,не всегда понимают,что заботиться о своей семье обязанность мужчины! А наши мужчины,зачастую,превращаются в потенциальных "сыновей" своих жён! Мужчины! Вы должны помнить,что выходя за вас замуж мы вас не "усыновили",а доверили свою жизнь вам!🙄

Наталья Малышева

анекдот отличный. с юмором. но не беззаботный

Людмила Храмова

ЕДЕМ В МАШИНЕ СОСЕДА. С НИМ ЕГО ТРЕХЛЕТНИЙ СЫН. ОН ОЧЕНЬ БЫЛ К НАМ ПРИВЯЗАН И ОНИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ УЕЗЖАЛИ НА ЛЕТО В ДЕРЕВНЮ. МАЛЬЧИК ГОВОРИТ МНЕ: БАБУШКА, А ВЫ ПОЕДЕТЕ С НАМИ В ДЕРЕВНЮ? ДУМАЮ, ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ.... "КАК ПАПА РЕШИТ"-ОТВЕЧАЮ. "ВАС ЧТО, ВАШ ПАПА НЕ ПУСКАЕТ?" ИНТЕРЕСНО! "А КТО НАШ ПАПА?-ДЯДЯ САША. ДЯДЯ САША-ЭТО НАШ СЫН.

Наталья Малышева

😂 👍детки- это прелесть

Александр

"От Урала до Анталии
Лучше нет нашей Наталии,
Глазки — блеск! Фигурка — во!
И много разного всего…

Пожелать хотим Наташе
С каждым днем быть только краше,
Успешной и любимой быть,
Конечно, и самой любить!

Украшений — чтобы много,
Покупок — только дорогих,
И чтоб всегда на горизонте
Маячил запасной жених!"

Александр

Так куда же лететь и ехать (номер, этаж, подъезд, улица...)?

Наталья Малышева

третья улица строителей,25. второй подъезд. третий этаж...

Александр

Это в селе Кирилловка?

Александр

Тогда я иду к Вам!!

Oleg Ы

Еще анекдот:
Добрый волшебник подошел к одной девочке и спросил:
- Хочешь, блядь, чудес?
- Очень хочу! - ответила девочка, - Только можно без "блядь"?
- Нет, никак не возможно, положительно никак, - задумчиво сказал волшебник и ушел, оставив девочку ни с чем...

Наталья Малышева

повезло.. девочке

Изольда Королева

А я даже не сразу поняла - а потом долго смеялась.Кстати,рассказываю своим друзьям Вашу притчу о Моисее и т.д. - все просто пищат от восторга, а мне приходится им потом диктовать,чтобы они записали и смогли поделиться с другими.

Наталья Малышева

супер фраза.... беда в том, что понимаешь это по прошествии времени)

Изольда Королева

Я каким-то непонятным способом,совершенно не желая этого, попала в какую- ФОТОСТРАНУ.Мне больше всего нравится,как там пишут:"Изольда,137 новых парней из Санкт-Петербурга,которые искали девушку в возрасте от 60 до 80 лет."И парням тоже за 70.Каково,а?Я бы не против пообщаться,но знакомиться с кем -то в мои планы не входит.А без фотографии я не могу ответить - меня не принимают.И как из телефона скачать свое фото - тоже не умею.Замкнутый круг.Да я и без них обойдусь,ладно

Наталья Малышева

Изольда.. не вы одна там.... я тоже как-то попалась... ничего там хорошего нет.. я свою фотку оттуда удалила и удаляю все сообщения, которые приходят , не читая))))

Изольда Королева

Да я понимаю,что ничего хорошего в этой фотостране нет.Но я просто хотела пообщаться,а им нужна моя фотография - зачем?Может,я "крива, горбата" - так что же я не имею права общаться. И судя по некоторым фотографиям,мне показалось, что родственникам эти "парни" надоели дома и почему бы их не сбагрить кому-нибудь.

Наталья Малышева

)))))))))) смеюсь громко.... хорошо сказали......👍

Металлическая Ночь

надоел он им вот и отдали,внук бидит бабушку в окне и кричит что бабушка пришла,она заходит внук говорит бабушка а ты сама пришла?да отвечает она,а папа сказал что опять ведьму черти принесли

Наталья Малышева

дети- зеркало семьи

Нина Климович

У нас тоже такое было. старшая дочь жила с семьей у меня, а внук, когда мы приехали к моим родителям , узнав , что я - их дочь , поинтересовался- а почему Нина с нами живет тогда?

Нина Климович

У него вообще много забавных вопросов было. Благодарю вас, напомнили.)))

Наталья Малышева

за ними надо записывать.. я записывала за дочкой .. последняя лет в девять была запись

Нина Климович

Да, я всегда детям об этом говорю) У меня уже 4 внуков.

Наталья Малышева

счастливая... у меня пока один....

Нина Климович

Всё еще впереди)))

Наталья Малышева

надеюсь)

Андрей Олегович Журавлёв

Другой анекдот: "Сынок, ты же уже взрослый и должен понимать, что Деда Мороза не существует и это был я",- говорит папа. "Да знаю,- отвечает сын,- ведь аист- это тоже ты..."

Наталья Малышева

растут детки

Андрей Олегович Журавлёв

Ну да, скоро ни нас будут просвещать, а не наоборот

Наталья Малышева

да пусть

Виктор Пузарин

- Мам, давай родим братика. - Что ты, сынок, папа не разрешает. - А он завтра уезжает в командировку, мы с тобой попробуем? (Из книги Корнея Чуковского "От двух до пяти")

Наталья Малышева

😂 👍на днях ехала в троллейбусе, девчушка 5 лет ,рыдая, выговаривала матери: - Вот так всегда! Мне даже играть не с кем. Ты мне обещала братика родить, вот и давай, рожай немедленно... Троллейбус рухнут от ответа отца девочки: -Договорились, давай только до дома доедем, доча!

Виктор Пузарин

Сын подходит к отцу:
- Папа, а что такое "Виртуальность"?
Папа спрашивает у мамы:
- Мама, ты отдашься за $1000
Мама:
-Да
Папа спрашивает у дочки:
-ты отдашься за $1000
Дочка:
-Да
Папа спрашивает у деда:
-ты отдашься за $1000
Дед:
- Конечно!!!
После этого отец отвечает сыну:
-Вот видишь сынок, ВИРТУАЛЬНО у нас три штуки баксов, а реально две проститутки и один старый пидераст!

Ш2
Швондер 2010

Женщина покупает на базаре десять петухов и одну курицу.
Продавец ей говорит:
- Надо наоборот: десять кур и одного петуха.
Она:
- Пусть хоть ей повезёт...

Ш2
Швондер 2010

Как обидеть женщину:
1. Когда она закончила свое получасовое подбирание одежды и оделась, спросите: «Ты серьезно в этом пойдешь?»
2. Бегите.

Наталья Малышева

обычно на подбирание одежды уходит гораздо больше времени и мужчине уже абсолютно все равно и не до шуток)))

Ш2
Швондер 2010

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем обалдел?!
Препод:
- Спокойно! Сейчас все объясню.

Кудесник

— Изя, какой всё-таки грех, шо у нашей Софочки ребёночек до свадьбы родился.
— Ну и шо здесь такого? Откуда он мог знать, когда у них свадьба?

Наталья Малышева

😂 🌹насмешил

Кудесник

Лепщица пельменей с 25-летним стажем, потрепав сына за щеку, машинально завернула ему лицо вовнутрь .. !

Татьяна Самофалова

маленькая дочь смотрит фото в альбоме: мама, а это кто-красивый, кучерявый?-это твой папа. А кто этот толстый и лысый, который с нами живет?

Наталья Малышева

класс. супер!👍

Рустам Дугоев

- Когда маленькие мальчики плохо себя ведут, их, когда они подрастают, отдают другим тетям на перевоспитание... (продолжение анекдота)

Наталья Малышева

хорошая подготовка к семейной жизни)))))))))))))))

Рустам Дугоев

СТРАШНАЯ,,,, )))))

Наталья Малышева

школа молодого отца)))

Рустам Дугоев

А можно заочно или экстерном?

Рустам Дугоев

Блин... Я тоже... (((

Андрей Чернявский

Одну женщину спросили: - Как называется мужчина,который хочет, но не может? - Импотент. - А который может, но не хочет? - Сволочь!

Наталья Малышева

резонно

Виктор Лекомцев

Одесса.Суд.Развод.Вопрос:причина развода?Ответ:она меня не устраивает.Из зала:всю Одессу она устраивает,а его,видите ли,нет!

Валентин Волков

Всё может быть и быть, всё может. Но одного не может быть.. Не может быть и быть не может, того чего не может быть

Наталья Малышева

вы предлагаете именно так и отвечать ребенку?))))

Валентин Волков

Про светить, не помешает..)

Валентин Волков

Наталья вы очень миленькая

Наталья Малышева

нет желания возражать)

Эдуард Щиголев

Вовочка, почему ты вчера не был в школе?
- Корову к быку водил
- А что, отец не мог?
- Отец мог, но к быку лучше...

Antonina Anisimova

Это один из случаев, когда папа в силу тех или иных обстоятельств не участвует в процессе воспитания сына

Наталья Малышева

согласна... к сожалению, такое сейчас довольно частое явление

Александр Cамущенко

Счастливая девочка - папу знает... Многим детям, мамы даже не показывают отцов... Баснями отшучиваются...

Наталья Малышева

об этом я как-то даже не подумала.... повезло ребенку и впрямь

Александр Cамущенко

Осталось это ребёнку объяснить (к сожалению не анекдот)

Наталья Малышева

ребенку объяснить сложнее

Александр Cамущенко

Согласен. Поэтому и не объясняют детям... А что? Зачем жизнь усложнять. Тем более мамы меняют ... как перчатки. Про всех не на объясняешься. Типун на языке вскочит.

Наталья Малышева

не знаю я такого , чтоб мамы меняли как перчатки.... т. е . подозреваю, что такие находятся. но там дети уже и не спрашивают.... а чтоб вопросам не появляться таким, папам надо уделять время детям