Вести Скрепечества

Любитель черепах Лёша Журавлёв предложил повысить призывной возраст до 40-50 лет. По его мнению, «служить должны все». Вот так – тебе 50 лет, ты уже состоявшийся в жизни человек, имеющий семью и внуков, свой бизнес, а оказывается тебе ещё нужно в армии отслужить! Просто пиздец, я уже не могу иными словами написать весь этот маразм. Усыпите кто-нибудь этого дегенерата, ибо не лечится!

Ответы
Ма
Марина

Говорили же до 30... Хотя и до 30 - это уже перебор

Робот Вертер

Пока не сделали же до 40 и 50. Это просто бред журавлёва. Он из кожи лезет вон отрабатывая свои гонорары в студиях

Na
Natalia

Василий Бубновский

А сам он собирается служить?

Вести Скрепечества

Нет конечно, это для лохов терпильных, а он Ылита государева.

Зм
Змей

Так он же сдох