Ко
Константин

Для Фом неверующих. Ещё раз. Учите матчасть. Лёша умничка. ?

Ответы
С. В.

4 отдел милиции выдал. Так почему всё так получается, печать не соответсвует, подпись. Кого это волнует? Паспорт и паспорт, он везде в ходу. Может быть и бразование под названием РФ тоже не действительное, а? Объясните мне? Оно законное или незаконное? Вот вс еэти законы, конституции и прочее, которы еприняла наша самозваная власть за 30 лет своего существования, они законны? Я вот к примеру не принимаю вообще всего этого, весь этот антигосударственный переворот и всё что они сделали со страной. Нас людей, никто не спрашивал никогда. Они сами творили что хотели а люди безучастн ои безмолвно взирали на всё это. И всче мвсё это нравится, сейчас хвалят, что произошло много хорошего и всё идёт к лучшему. Так?

Ко
Константин

В одной статье нашёл этому объяснение. За столетия у русских теми или иными способами выр🌷зали и уб🌷вали молодой генофонд а также умных и волевых людей. Это сказалось и на населении. Население русских стало зашуганным, стараются не высовываться эта селекция уже вошла в гены. Во власть давно русские сами не лезут. Ими управляют инородцы столетиями. Русские не устаивают бунты как во Франции например по возрасту пенсии. Основная масса населения русских в данный момент, живёт в режиме выбивания.

С. В.

Вот это очень верное объяснение, всё в точности так и есть. такой народ можно всё что хочешь с ним делать, вешать лапшу, грабить, обирать его, платить низкие зарплаты, пенсии. он всё проглотит и не пикнет. Что и происходит.Особенно при этом под названием ВВП.

Ко
Константин

Основная масса населения русских в данный момент, живёт в режиме ВЫЖИВАНИЯ. .....👈👈👈 опечатка...

С. В.

Если посмотерть путинские каналы тв, то не скажешь что они выживают, вполне жируют. сыты и довольны всем.

Ко
Константин

Большая часть от малой части жирует.

С. В.

Та, которая на плаву находится в виде дерьма.

Григорий Карпенко

17.12.2023 2:00, Московское время, закончилась в Лужниках в Москве встреча команд по боксу Россия - США. Команда России победила команду США со счетом 5 : 0. Было пять боев по 4 раунда. У российской команды очень хорошие стойки, работают ногами от земли. Техника команды США не соответствует боевой. Дерутся выше пояса и не понимают технику работы от бедра, от земли, от стопы. Низкий уровень американской школы бокса, видимо все турниры в США заранее продажные и подставные. Реально боксеры США на победу работать не смогли.

Григорий Карпенко

Валуев, комментируя соревнования, объявил, что принимает и группу тренеров, видимо для изучения теории. ТЕОРИЯ: сначала защита - потом нападение. Все наши спортсмены соблюдали этот принцип и как результат: ни одного поражения в команде. Шикарно!

Ко
Константин

Это уже тактика ведения боя. Тоже очень важная составляющая.

Григорий Карпенко

Теория очень многогранна. Нужно плюсовать мышцы сгибатели и разгибатели. Сагитальную и фронтальную плоскости. Вдох - выдох - затаивание дыхания. Сфокусированное - расфокусированное - объемное зрение. ТЕОРИЯ ОДНАКО!

Ко
Константин

Всё не так. Хороший тренер. Хороший результат.

Григорий Карпенко

Именно так. На себе проверил: хороший тренер, хороший результат.

Виктория

)))) Вумник какой... слово "согласно" требует после себя дательного падежа, и это во-первых...и т.д.

Виктория

)))) букву М пропустила...мне..

Ко
Константин

Понятно.

Виктория

Константин, вы кем работаете?

Ко
Константин

А что?

Виктория

ничего....просто интересно...

Александр

Очередная чушь от очередного глупышки! Зачем Вы всё это без конца распространяете, грязь эту?

Александр

Желаете увидеть в моём лице своего опекуна?

Ко
Константин

У тебя есть уже опекун. Довольно давно. Это губернатор как и у всех. Губернатор из казны РФ на каждого опекаемого, получает 72 миллиона рублей в год. Каждый год. А ты вот как думал миллиардеры в РФ получаются. Вот так и получаются.

Александр

А мы-то, простаки малахольные, чужих денег не считам!..

Ко
Константин

А это не чужие деньги а твои деньги. Вот РФ тебе выделило 72 миллиона рублей в год через твоего опекуна губернатора. Страна хорошая, больным помогает. Ты же опекаемый. Но так как ты не ничего от опекуна не требуешь. А в РФ заявительное право. Вот губернатор твой опекун, тебе денег и не даёт. А ты ничего у губернатора не требуешь, так как по факту ты недееспособный. Ты не умеешь читать законы, ты не умеешь понимать эти законы, ты не умеешь пользоваться этими законами себе во благо. Именно по этому ты сейчас споришь со моной.

Александр

Ну вот!.. Точно я малахольный!

Алина N

всё верно. Мне вчера один доказывал с пеной у рта о правоприеемственности РФ после СССР

Владимир

Дурень-Константин, пиндосы хохлов убивают, а Вы здесь буковки рассматриваете!

Владимир

Пишу аккуратно! Ещё не всех хохлов пиндосы поубивали!?

Ко
Константин

Это ихние проблемы.

Владимир

Правильно! Это хохло-пиндосские проблемы!

Ко
Константин

Вот и пускай расхлёбывают.

Владимир

Хорошо!

Вл
Владимир

Мама рОдная! Очень интересно! И если он прав, то это большая афера!

Ко
Константин

🔥🔥🔥 паспорт не раба фото 🔥🔥🔥 🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Костя! Я уже писал, что он молодец... Куда делся мой ответ...?

Ко
Константин

Значит не там написал. Такое бывает.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Может быть кто то ответил, а я там коммент оставил

Ко
Константин

Бывает что пишут не там. Проверил ответы. Твой ответ только этот.

Не
Нелли

А ты себе поменял уже паспорт на правильный ?

Ко
Константин

Ко
Константин

Клор да. Могут повредить прогрессу реально :))

Не
Нелли

Скоро люди без работы останутся , везде роботами заменят.

Ко
Константин

Клор - Клопы ....опечатка...

Не
Нелли

Так им и надо. Наши клопы нам помогают. 😁

Любовь Золотарева

И так во всем. Вопиющая безответственность.

Ко
Константин

Это не безответственность а спланированные действия obsuzhday.com/q/99569477

Елена Z

Боже,где ты этих умалишённых берёшь?

Ко
Константин

Конечно. Основатели моего рода Адам и Ева! А у тебя кто? :))

Елена Z

Бибизяны))Я не верующая))

Ко
Константин

Надо быть не неверующей а знающей! :))

Елена Z

Чего?

Ко
Константин

Таво! :))

Зинаида Бадяева

То есть это фальшивый документ ?

Ко
Константин

По объективным фактам получается так. Таким образом это просто аусвайс. Документ разрешающий перемещаться по оккупированной территории.

Зинаида Бадяева

Кем оккупированной и какой территории ??

Ко
Константин

Территория СССР оккупирована врагами народа. Америка победила СССР в холодной войне! Джордж Буш 28 января 1992 г. "Америка победила в Холодной Войне!" - Дж. Буш в Конгрессе США 28 января 1992 года

Зинаида Бадяева

Это не навсегда ! Это промахи нашего руководства страной - Горбачева и Ельцина!!

Ко
Константин

👍👍👍 Горбачёв то 100% предатель СССР.

Марго Беккер

Да Грамотный Знающий!🥴🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Леша твой фейкометчик.

Ко
Константин

Недееспособным видео не смотреть! .... :))

Ivan Ivanovich

отставить нравоучения

Ко
Константин

Это название видео. Рабам не положено знать! :))

Ivan Ivanovich

)))

Ча
Чака

мудак он ,а не умничка

Ко
Константин

Ученье свет а неученье пизд🌷ц! :))

Ча
Чака

кому нужно это бесполезное ученье?

Ко
Константин

Наверное тем кто не хочет в канаве сдохнуть. :))

Ча
Чака

я хочу сдохнуть в канаве.. но ведь суки не дадут((

Ко
Константин

С желаниями надо быть поосторожнее. Даже с шуточными желаниями.

Ир
Иринтер

Неа, не умничка

Ко
Константин

Ир
Иринтер

Некогда смотреть

Ко
Константин

Опять бухаешь? :))

Ир
Иринтер

Нее, сегодня случайно трезвая

Ко
Константин

На
Надежда

А кто не верит?

Бы
Бывает!

Херасе!

Юрий Ермаков

👍👍👍