Наталья Малышева

- Мам, у нашего папы родители есть?- Да , бабушка Аня и дедушка Леша.- А зачем они тогда нам его отдали? (анекдот)

Ответы · страница 12
Manfred Schuster

пшла

Наталья Малышева

ну так и листали б дальше в поисках острых... чего комментариями разбрасываться, да еще такими?

Любовь Долгих

😄

Марьяна Рабкина

😄

Наталья Малышева

☺️ мне тоже понравилось

Mahir Nаbiyev

😁

Mahir Nаbiyev

menya zovut Mahir. a tebya?

Mahir Nаbiyev

ochen priyatno. svobodna ili zamujem?

Mahir Nаbiyev

kak mne povezlo. a che tak ne zamujem?

Mahir Nаbiyev

nu i pochemu? u nego lyubovnica ili u tebya lyubovnik?m?😁

Mahir Nаbiyev

mi je vrodi znakomimsa ne tak?

Роман Романов

😁

Роман Романов

Ну так. Если ребёнок спрашивает что зачем отдали

Наталья Малышева

если папа лежит на диване. щелкая пультом и отмахиваясь от ребенка,то вопрос закономерный

Роман Романов

Ну да. С ребёнком нужно играть. Гулять. По девчонкам....😆 ☺️ 😎

Наталья Малышева

да.. кстати и по девчонкам просвещать должен бы папа... а то потом за голову хватаются " посмотри. кого ты мне воспитала"

Роман Романов

Папа с тетёй. А сын с дочкой тёти. Пусть играются...

Наталья Малышева

чувствуется, у папы самого образование хромает))))

Виталий

😂

Наталья Малышева

☺️ мне тож понравился

Виталий

Из ИТНЕТа:
Нашла у мужа в телефоне №"бесплатный секс".Набрала.Зазвонил мой моб.
Вот гад,и предраться не к чему.

Наталья Малышева

— Все, завтра же подаю на развод, — заявляет жена мужу, — Хватит! натерпелась. . — Ну вот, опять завтра, а сегодня тебе некогда, — возмущается муж, — вечно ты занята или устала или голова болит..

Виталий

Вот и у моей жены как спать ложимся голова часто болит

Виталий

👍Спасибо за понимание

Т-
Татьяна - Танюша

😂

Т-
Татьяна - Танюша

такая жизнь! у меня мама говорила:" нет - купила, есть -убила б"....😁

Наталья Малышева

👍 ☺️ молодец мама

Т-
Татьяна - Танюша

царство небесное.....потеряла и только поняла, какой друг был рядом....думала, что так будет вечно

Наталья Малышева

вечная память.... так всегда бывает.. кажется мамочка всегда буде с нами

__
_________

))))

__
_________

)Из одного далёкого чукотского села изгнали на редкость умного ребёнка...Так появились Японцы)

Наталья Малышева

😂 👍 ой понравилось... не могу... спасибо😂 🤝

Владимир Соколов

Не готов в данный момент заниматься анекдотами. Может попозже как нибудь.

Наталья Малышева

ТАМ НАПИСАНО З А Н Я Т Н О😂 👍