Никита Вржещ

Обманывать своих близких ради того, что бы они не волновались считается нормальным поступком? И как же быть любви, если расстраивать их правдой и наблюдать слёзы матери?

Ответы
Хорев Кирилл

Черный менестрель ненавидел лесть и лож во благо! Истина брат мой истина правит всем ! Если ты не можешь сказать то значит у тебя самого сил не хватает ... А если скажешь то человек примит ответ и вечного не бывает ничего !!!...

Любовь Процюк

Можно что-то скрыть, не договорить, обманывать наверно не стоит. Как бы, вдруг открывшаяся, правда не накрыла горькой волной. Чтоб не было слез не нужно совершать поступки, вызывающие их.

Людмила П

а вот ремешок, кстати, может попе и понравиться

Никита Вржещ

Ого. Это садомия прям)

Людмила П

скорее извращение, но если обоим хорошо - тогда и флаг, то бишь, ремешок в руки

Любовь Процюк

Взрослый человек должен за свои поступки серьезно отвечать. Удачи)

Никита Вржещ

А почему именно взрослый?

А)
Амина )))

Лучше сказать правду и откровенно поговорить.Всякая ложь ведь рано или поздно откроется.

Никита Вржещ

Амина? Случайно не из Воронежа?

А)
Амина )))

Нет

Наталья Халилова

Правда не всегда хороша,иногда ее лучше не знать."Лож во спасение"-есть такое понятие.

Никита Вржещ

Лож во спасение можно считать доблестным поступком?

Наталья Халилова

Наверное нет,но это имеет место в нашей жизни.

Костя ***

Ложь она просто Ложь -Великий грех и нельзя даже мыслить лукаво !!!

Никита Вржещ

Ды ладно. Когда 18ти лет девочка нашего времени наклонится вдруг, не уж то не подумаете)

Ирина Яковлева

Нужно через это пройти/я имею в виду ,говорить правду/

Н*
Наталья ***********

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Никита Вржещ

Эх)

Н*
Наталья ***********

Не согласны?

Н*
Наталья ***********

Не согласны?

Никита Вржещ

Как спорить с такой древней фразой. Куда мне.

Н*
Наталья ***********

Ну так я считаю...шило в мешке не утаишь...

Светлана Коротких

Мама -обычно понимает!!! Знаю по себе))

Хасан Гапур

Врать разрешено в трех случаях:на войне,в больнице и когда влюбился в женщину.

Пу
Пушкарь

..перевести бы на понятный, русский....

Нежность

ложь,все равно откроется

Александр Соколов

но иногда уже не так больно

Id
Id2304574

смягчить правду

Id
Id2304574

нет "у вас ворота открыты"

Людмила П

совет - лучше не подходить и не говорить, если вы женщина, особенно, чаще всего это больные люди, и им ничего не будет, если агрессивно отреагируют на ваши слова

Id
Id2304574

обычные нормальные люди , всяко разно в жизни бывает - молния сломалась и расстегнулась или под тяжестью брюха .... и все похожие смотрят и стыдливо отворачиваются нет чтобы подойти и тихонько сказать

Людмила П

ну если нормальный мужчина - то да, надо сказать

Id
Id2304574

если вижу не адекватного человека , от греха подальше отхожу в сторону, но это к данному вопросу не относится

☆Ленчик☆

Лудше правдой

Никита Вржещ

Хах. Димуля) Ну ты выдала)

Дмитрий Панков

Даа...Мы с ней такие...)))

Никита Вржещ

Вы заодно?

☆Ленчик☆

Ты не прав..рано или позно вылизит...а матери ещё больней да ж обидней что скрыл

Никита Вржещ

Да. Так уж было. Но большинство то так и не узнал никто.

¿¡

Только правда

Люблю Linux

не обманывай.

Ибраева Гульжан

Не всегда

Андрей

Сложно

Никита Вржещ

Сложно. Вот и я мучаюсь.

Андрей

Душа подскажет, или время..

Никита Вржещ

Время вынудит скорее.