Ирина Латышева

вот целые сутки бабушкой работала

Ответы
Владимир Свердлик

А,мне не нравится работать дедушкой! Сами растили своих дочерей,теперь их задача находить время на всё ,растя своих уже детей! У нас своя личная жизнь!.

Ирина Латышева

а я люблю внуков и с удовольствием общаюсь

Владимир Свердлик

И я люблю своего единственного внука!

Ирина

наверное работать бабушкой лучше, чем быть бабушкой..Тут хоть зарплату получаешь, а когда по настоящему бабушка- там нахаляву внуков подкидывают))

Ирина Латышева

странная интерпретация и полное отсутствие понимания. это мой внук- а пост ...ну прикололась

Ирина

почему странная? многие работают нянями. Молодые няни вместо мам, няни в возрасте вместо бабушек. А если настоящий внук..то как то странно,что только сутки бабушкой побыли..У меня мама когда жива была, она минуты без внука жить не могла..У меня всегда отбирала и нянькалась.

Ирина Латышева

а Вы, сударыня читать умеете? про няню там ни слова

Ирина

Вы написала" РАБОТАЛА" бабушкой. Работали, значит зарплату получили. А любая наёмная мама или бабушка- это по факту НЯНЯ. А настоящие бабушки..сидят с внуками постоянно и не считают поминутно..сколько они с внуками времени "отработали."

Ирина Латышева

оооо, сударыня... всего Вам доброго

Ирина

И Вам того же. И ..любите внуков..Принудиловка ни к чему хорошему не приводит. Они Вам ответят взаимностью обязательно.. Работать мамой пол часа в день не возможно..так же как и бабушкой ..сутки за всю жизнь. Удачи.

Татьяна Нарыкова

Это еще цветочки, я полтора года без выходных продержалась. Выстояла,готовлюсь к весенне-летнему сезону, мы ,бабушки, еще не такое могем!!!

Ир
Ирина

Запряглись... Сутки трудно работать, даже бабушкой.Я тоже работаю бабушкой, самая лучшая работа на свете, но требует передышек.😉 🌹

Ирина Латышева

ну мои не напрягают особо

Александр Колесников

Я думаю Вы не очень разочарованы , а в большей степени получили миг счастья.

Дмитрий Королёв

я б тоже хотел б себе такую бабушку-красотку😜 😉 😁

Дмитрий Королёв

Уснуть не могу(

Ирина Латышева

пройдёт

Дмитрий Королёв

Мне б грелку в полный рост))

Ирина Латышева

одеялко

Владимир Гордейчик

.. устала поди .. ? .. детки нынче шустрые пошли .. не уследить .. 😊 🌹

Ирина Латышева

неет, мой- золото

Владимир Гордейчик

.. тогда Вам повезло !

Ирина Капустина

Я уже одиннадцать лет работаю... а их всё прибавляется. Уже четверо.

Ирина Латышева

это же хорошо

Ирина Капустина

Ну... кому как.Деткам, конечно же,хорошо.

Ирина Капустина

🌹 Удачного дня !

Ирина Латышева

взаимно

Ни
Николай

ночью то бабушки так-то спят😊вместе с внуками...не работают😏

Ирина Латышева

я и не работаю, увезли мальчишку

Ни
Николай

вообще-то они всегда в радость...внуки...а не "работа"😊

Ирина Латышева

да на пенсии я и с внуками всегда могу

Ни
Николай

мне еще не больно и доверяют..😟хотя хотел бы..чтобы почаще оставляли😏

Ирина Латышева

во-во

Татьяна Стручкова

Я один раз все выходные бабушкой работала, это же не на всю жизнь.

Татьяна Стручкова

Слава Богу

Елена Дмитриевна Огий

Время летит быстро. Скоро захочется работать девочкой, но увы....

Ирина Латышева

спасибо з добрые слова, и Вам того же и побыстрее

Елена Дмитриевна Огий

Вот я и стараюсь уже работать девочкой. Но увы.... Конечно пока выходит, Но не всегда уже получается. Слишком много понимаю.

Hayk Mkrtcyan

Шикарная Бабушка, я бы хотел познакомится с такой бабушкой.

Ирина Латышева

ко всем?

Hayk Mkrtcyan

Ну да просто знаете мне кажется это как датская Любовь, наивная и искренная, как будто я себя комфортно чувствовал среди своих ровесников.

Ирина Латышева

отлично, но любовь ли это?

Hayk Mkrtcyan

По разному бываете, но не все обесняется.

Ирина Латышева

думаю это всё-таки воспоминания о социуме, в котором было уютно

Владимир Ольшанский

Делов-то:"635-й,опять обосрался?Горбатого лепишь,начальник"...

Игорь Злобин

судя по аватарке я б с тобой отработал бы генералом запаса

Ирина Латышева

тоже вариант

Игорь Злобин

да лан тебе...не сыпь соль на сахар

Ирина Латышева

ок, не буду

Игорь Злобин

Иришка-всех тебе благ и позитива-ты реально хорошая

Ирина Латышева

спасибо, взаимно

Ан
Анна

Я вам сочувствую,это очень тяжелая ответственная работа)))

Ирина Латышева

не стоит сочувствовать- это счастье

Ан
Анна

Ирочка, это я просто написала в переносном смысле слова ,я очень хорошо знаю, что это счастье!,вы уж простите меня если я обидела

Александр Гусев

Мало как-то то... На внучек и внуков время жалеть не нужно.

Ирина Латышева

дык увезли

Александр Гусев

Да. Детки могут такое... У меня внучка остаться у нас часто хочет, а сын домой везёт уроки делать.

Валерий

и как понравилось я лично очень люблю работать дедушкой

Валерий

а в памяти у него вы навсегда останетесь самым лучшим человеком ведь ему с вами было интересно и весело

Ирина Латышева

чай оно не первый и не последний раз

Валерий

естественно поэтому и ждут внуки когда к ним придешь

Ирина Латышева

мне привозят

Валерий

ну вы же бабушка а ко мне далековато возить да и внук и внучки уже большие

Владимир Лебедев

Я уже 17 лет дедушкой работаю, а они всё рожают и рожают.

Ирина Латышева

молодцы какие

Владимир Лебедев

У меня внук с прибамбасами, похоже и девушка такая. Родственные души. Мы рады, что они нашли друг друга.

Ирина Латышева

отлично

Владимир Лебедев

Приятно смотреть на молодость.

Ирина Латышева

это точно

Валентин Витальевич

ВО ПОВЕЗЛО То!Ирин дальше не буду можешь обидеться ...

Валентин Витальевич

нуда да нам простительно он варёную докторскую..

Валентин Витальевич

ну мы старенькие ...

Ирина Латышева

тем более

Сергей Шурукин

Да из тебя бабуля еще какая.сама мамой модешь стать

Ирина Латышева

21 год дочке

Сергей Шурукин

Да а старшему

Ирина Латышева

старшей-27

Сергей Шурукин

Да у тебя все дочери, ты сама откуда

Ирина Латышева

почему все? сын срелний