Светлая

Что считаете самым печальным или страшным разочарованием в жизни?

Ответы
mk
maik kunin

Причин много. Разочарование может наступить из-за мелочей. Просто надо все обмозговать и переждать не которое время! Все нормализуется!

Характер- Не Подарок

Жизнь прекрасна и удивительна! А печалят скорбные потери, когда уходят родные и близкие... С возрастом этих потерь всё больше.

Иг
Игорь

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Елена В.

Самое печальное - смерть отца, самое страшное разочарование - предательство любимого мужчины

Владимир

Только то , что не встретил тебя и ты не задала этот вопрос прямо в глаза...

Лиса Патрикеевна

Страшное страшное разочарование это предательство близкого человека.

Мария Гринт

Что в 2019 году уволилась с работы(((эх дура дурой(((жалею очень....

Светлая

И я иногда жалею о работе

Мария Гринт

А сейчас не устроиться, прививку требуют а не хочу делать так как не болела и была с болевшими...

Светлая

Не везде уже требуют наверно

Фаниль Саитгареев

Сомневаясь принятых решений., ущение много полезного времени

Vlad Bosikom

Это было давно... Уже и не кажется ни печальным, ни страшным

Алексей Богданов

В 1996 году надо было занести бутылку коньяка одному врачу...

>Izrail Kogan

каждому своё и у каждого своё восприятие страшного.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычно что то связанное с детьми. вариантов много

Любовь Золотарева

Когда жизнь уже прошла, а ты жить ещё и не начинал.

Ванюшин Вениамин

Верить в идеалы и наблюдать за их разрушением

Ярослав Русланович

Измена, предательство, подлог ребёнка.

Пётр Ермаков

Уход из жизни родных и близких людей....

Марго Беккер

Смерть Матери-больше ничего..🤷‍♂️😭

Роман Смирнов

чтобы найти себя , надо все потерять ❗

Светлая

Закон подлости!?

Роман Смирнов

закон притяжения

Светлая

Но не совсем то тянется

Роман Смирнов

меняем

Светлая

?

Се
Сергей

Результат не удовлетворил ожидания...

Та
Татьяна

Пожалуй, события последнего месяца.