Геннадий Фадеев

МЫСЛИТЬ, ДУМАТЬ, ИЛИ МЫШЛЕНИЕ - ЧТО ДЛЯ ВАС ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ?

Ответы
Вера Сергеевна

В мышление можно внести и то и другое ,но Мыслить -тоже объединит мышление и думать Масло масляное нагородила ,однако !?

Геннадий Фадеев

Это точно, винегрет полный...

Вера Сергеевна

Но ..с маслом !😜👍

Николай Верниковский

для построения алгоритма важно мыслить. мышление необходимо на всём пути внедрения его....

Геннадий Фадеев

Мозг не рождает мысль, только сознание, прерогатива мозга правильно озвучить мысль, используя скорость мышления, методы мышления(их более 30) и память...

Николай Верниковский

восприятие и осознание

Геннадий Фадеев

Внимание - восприятие, две разно векторные энергии, есть единая суть, как ИНЬ - ЯН, а сознание в не тела, почитайте статью Арнольда Фёдоровича Смеяновича(нейрохирург с 47 летним стажем, более9000 операций).

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА НЕТ МЫСЛЬ СПОНТАННО. А МЫШЛЕНИЕ ЭТО МЫСЛИ ВСЛУХ

Наталья Малышева

Попыталась определить. Запуталась😂

Татьяна Слышалова

Думать головой,а не другим местом.

Пивоварова Ирина

Я так сильно не заморачиваюсь

Арина Богуславски

Я тебя добавила в личку.

Арина Богуславски

Интересно?

Геннадий Фадеев

Очень, я давно знаком с работами Петра Гаряева(на ютубе можешь послушать), а сейчас иностранную статью нашёл...

Арина Богуславски

Понятно. Спасибо!🤗

Арина Богуславски

Благодарю!🤗

Скорпион Иванович

Качество продукта!

Галина Архипова

ПОДСКАЗКА СЕРДЦА

Наиля Куприянова

жить и не тужить

K.
Karina .

Не одно и тоже?

Геннадий Фадеев

Для Вас, пока - ДА.

K.
Karina .

Пфф))...\

Геннадий Фадеев

Это не в обиду Вам, просто количество знаний, опыта, скорости мышления и обладание его видами(их больше 30) приходят с годами.

Нурия Шагабиева

Скорее думать.

Маргарита Гракович

думать и ждать

Татьяна Гордеева

Привет Гена!

Геннадий Фадеев

Привет, Татуля!

Татьяна Гордеева

Приветик! Как здоровье?

Геннадий Фадеев

Спасибо, Танюша, всё пучком, занимаюсь потихоньку, медитирую... Я тобою не просто простужена,
Я болею тобой хронически.
Для лечения нужна мне дюжина
Поцелуев нежных и утренних.
Я нуждаюсь в твоем присутствии,
СМС-ках, звонках, внимании.
Без тебя даже кофе не вкусный,
Как же я не люблю расстояние…

Татьяна Гордеева

Да просто думаю давно не появлялся. Может опять в больничке. Мало ли.

Геннадий Фадеев

Нет, Татуля, жалко тратить лето на инет...

Ar
Arkadij

Cogito ergo sum.