Ира

Сколько кг соли съедаете в месяц?

Ответы
НЕ
Николай Евтеев

"ПУД СОЛИ". При СССР житпель страны СЪЕДАЛ- ПУД соли и воспринимал почти всё происходящее с НИМ, как прозорливо ПОНЯТНОЕ, не мог зегинуть от чудодейственных свойств СОЛИ. Во всяком случае дополнительно "НЕ СЫПАЛИ НА РАНУ". В "НАШЕ" время в России каждый персонально съедает ТРИ ПУДА(для брутальности выживания), НО не в состоянии прожить даже НА ПЛАВУ, поскольку "СОЛЬ ЗЕМНАЯ" так и тянет на ДНО, безпрекословно тянет..

НЕ
Николай Евтеев

Уместно высадить КАРТОФЕЛЬ на планете МАРС, поскольку в УКРАИНЕ после войны вряд ЛИ уродится. . А вот Российская СОЛЬ всюду востребуется, в том значимом виде от обледенения путей сообщения с МАРСОМ, да и для улучшения вкуса картошки. "ТЕРРИТОРИЗМ" должен изначально оправдан.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень мало. У меня банка с крутилкой мельница, в ней розовая гималайская соль, коробка была грамм 300-350 , я её летом по моему купила, грамм 100-150 ещё есть

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки 1 кг Илецкой в ход делим на 12 и получаемо = 83,3333333... храмм! И опосля делим ишшо на 30 дний и получаемо 2, 777777... в динь! )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не все пишут мало не ем а потом смотришь картинки с огурчиками и всякими копченостями выставляют

Владимир Ретиш

люблю посолить......каждый день занимаюсь до пота и потом присаливаю.....Хотя говорят нехорошо

Михаил Кокорев

Если человек , соль килограммами в месяц ел, не думаю, что кто нибудь , был бы жив, из них)

Ольга

ну я покупаю 1 кг соли раз в 3-4 месяца наверное. Это на двоих. Можно посчитать.

Ира

Вот посчитай и напиши

Ольга

тебе надо ты и считай

Ира

Мне не надо

Александр Демидов

кг соли вроде на пару месяцев, но у меня псинка есть, кашу ему варю иногда

Ира

Им много не надо солить

Александр Демидов

чайную ложку на 4литровую кастрюлю.

Алекс Венцель

Ну, если считать в среднем по 4 грамма в день, то и результат понятен...)))))))

Ира

Ааа

Сергей

У нас дома что соль что сахар одинаково уходит, примерно 1 кг. за 3 месяца.

Дэн Люк

ммммм судя по тому с какой частотой я ее покупаю, то 2 кг на три месяца

Алан С

Чтоб узнать реально человека хорошо надо 16кг соли с ним покушать

Ира

И 38 сотых

Алан С

Может быть

Ира

Точно

Алан С

Ну и вот это жизнь

Эвелина

Никогда не зацикливалась на этом ,но люблю солененькое

Таня Я

Да я в одни критические дни тонну съедаю сложений

Ил
Илья

соли не в чае, так есть в супе, картофель и прочее.

Фариз Мухаметдинов

Совсем немного,я просто чуточку добавляю в пищу.

Real Vamp

10, я из Петербурга, я тут только на соли и сижу 🥵

Real Vamp

В соль преоброзовали

Ира

Давно?

Real Vamp

Пиз

Ира

Что?

Real Vamp

Да

Алексей Кожура

не считал !мама говорит меньше кг на нас троих !

Эвелина

Не знаю..но ездили туда

Алексей Кожура

простите Эвелина а вы какого года ?

Алексей Кожура

ого ! всё хорошо у вас ?

Эвелина

Да ,спасибо я ещё работаю ,все у меня нормально и дай Бог ,чтоб и у вас все было хорошо

Ми
Михаил

Пусть владельцы сахарного диабета поделятся .

Андрей Борисович

мне пачки соли 1 кг хватает на 2 года примерно