Крошка Енот

А знаете чем отличается русский бомж от американского? Когда идёт по улице русский бомж, то аж собаки вслед плачут. А когда идёт американский бомж, то уже и плакать некому, потому что всех собак повыловили. (Верно толкую?) 😥🐻🐧😩

Ответы
Великий Новгород

Американским бомжам столько еды и одежды выдают , что нашим богатым столько не купить. Знаю была.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кстати, у нас почему-то пропали бездомные собаки... Много в городе делают шаурмы...

Крошка Енот

сволочи.. всех этих живодёров шаурмистов расстрелять

Виктор Викторович

👍😁

Виктор Викторович

НЕ ТЫ ЛИ ЕНОТ КОТОРЫЙ -ВОТ...НА СПРАШКЕ.....Я ОШИБАЮСЬ....?

Крошка Енот

нет... меня нет на спрашке... я только здесь

Виктор Викторович

ЯСНО....НЕ ТОТ....👍

Лю
Людмила

Не знаю

M К

угу