Николай

Назовите максимальное количество часов проведенное здесь за сутки?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я много примет собирала главное шо б подошли - Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг😂🤫🤭🌹

Татьяна

Было дело после операции наркоз отошел и было очень мерзко больно . Я тут отвлекалась долго.

Николай

так они наверно и не задерживаются тут,а вот на хамку одну нарвался уже))))и что самое интерестное-отвечаеш ей культурно-так она прямо чювствуется ядом пыщет)))

Татьяна

В черный всех...без суда и следствия....на пожизненно)))

Николай

да ну.сами перестают брюжать когда поймут что бестолково)))

Татьяна

Раньше так же думала...сейчас всех убираю. Дабы не повадно в следующий раз.

Николай

увижу назойливым хамлам туда и дорога.

Ел
Елена

Не веду подсчет, я одновременно нахожусь на нескольких сайтах, не только здесь.

Та
Тамара

Здесь очень мало. Час это максимум. Была на спрашке там могла и по 4-5 сидеть

Николай

а что за спрашка?ссылку можно?

Людмила Козина ( Агеева )

7 часов ,интересно было ,попались люди ,по моему настроению ...!🤗

Николай

это днем или ночью?

Людмила Козина ( Агеева )

Непредсказуемо !

Надежда Брикман

жутко но включен целый день подхожу переодически завтра посчитаю

Щелин Серёга

а что, здесь можно часами сидеть?!.... это идиотизм просто......

Николай

пишут что по 8 и больше сидят.

Света Life

Да кто же примечал ? Есть минутка. заскочишь )))

Николай

так же!хотя некоторые пшут сколько.

Света Life

Да нуу ! Еще не хватало )))

Николай

ага-самое большое 5-8 часов тут сидят)

Света Life

Ого !!! ))))

Татьяна Еременко

10-20 минут. нО ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ......

Лёлик.

Около часа наверное может чуть больше

Светлана Доркина(Мешкова)

Последнее время совсем не заходила

Вера Соломенникова

самое большое пару часов мимоходом

Па
Партизанка***

Я не считала ..но часов 5 бывает.

Елена)

Я могу в течении суток часов 5

Пе
Петр

Ага. А хрен поймаешь...

Елена)

Это потому, что меня потом тошнит от Обсуждайки и я долго не захожу ..)).... с утра -1час-полтора , в обед -час , и вечером -если не засну

Пе
Петр

🤷‍♂️

Елена)

😊

Michael Lvovich Kunin

А можно завтра ! Засеку время

Людмила Долгих

часа 2 а может чуть больше.

Наталья Самойленко

Меня, надолго не хватает.

Irina Makarova

Страшно представить!

Николай

пишут что по 8-12 часов тут.

Irina Makarova

Ужас! Рабочий день! У меня было часа три, когда смартфон купила, но потом поняла, что порчу зрение.

Николай

я только вечером и то час может два.

Irina Makarova

Затягивает?

Николай

да не больно пока

Виктор Васильевич Емелин

Часа 3-4 с перерывами

Александр Безуглый

НЕ БОЛЕЕ 30 -45 МИНУТ .