Татьяна))

Вопрос мужчинам: вот вы познакомились с женщиной и влюбились... Но она замужем... С мужем у них плохие отношения и она не счастлива... Ваши действия?

Ответы
Андрей Заруба

Если мужчина боксер то наверное начну за нейосторожно ухаживать а если нет то прямо. А остальное её выбор. Если чтит родственные узы то она сделает не нужный мне выбор ( постараюсь забыть) ну а если наоборот то зачем ей такая с ейным мужем отношения.

Дм
Дмитрий....

незачем влюбляться в замужнюю....хлопотно это...всякие отношения треугольные с замужней.....если она несчастлива в браке пусть разводитться.а потом с другим мужчиной и строит отношения....но не ранее...

Дм
Дмитрий....

вы знаете случаи когда у женщины был любовник..потом она развелась с мужем и вышла замуж за любовника и была бы счастлива....да навряд ли счастье будет....в грехе начинать отношения...они рано или поздно дадут свой негативный импульс разрушения...

Татьяна))

Нет здесь немного не так... Нет греха...

Дм
Дмитрий....

если быть в рамках..только общения......но не более... пока женщина замужем даже встречи с ней романтические можно расценить за грех...не говоря уж о большем тем более...грех......"чужая жена колодезь тесный"(библия)...

Александр Болбат

Зачем мне замужняя женщина? А плохие отношения это временные трудности. И не факт что это женщина будет счастлива с вами. Ведь влюбленность мимолетна.

Алексей !!!!!!!!!

в первую очередь нужно общаться, узнать что именно у них происходит в отношениях. может это у них просто временное. а дальше время покажет

Алексей !!!!!!!!!

ааа я так понимаю это из личного опыта

Алексей !!!!!!!!!

и как на зло нет ни друзей ни подруг и лапу не кому подать

Татьяна))

Отвечать уже сил нет... Все пишут только плохое...

Алексей !!!!!!!!!

Люди злые. И когда хочешь с ними поделиться чем то то будь готов к негативу

Ев
Евгений

Постараюсь убедить не спешить с принятием решения, всё взвесить. Может это просто усталость накопилась в человеке.

Татьяна))

Нет это не усталость... Это боль и обида...

Ев
Евгений

Тогда задумайтесь о самом простом: как она будет Жить лет через 10-15, всё так же с болью и обидой??? А зачем??? Ведь можно же просыпаться с улыбкой на лице, а не с тревогой - что плохого будет сегодня.

Рустам Кудакаев

тут два вопроса назад мужчина совета спрашивал, как мол быть полюбил замужнюю, ребята вы не с одной оперы будете?

Игорь Кольцов

ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ, ТО НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ МНЕ ПРОСТО НАЧИХАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я - ВЛЮБИЛСЯ И ХОЧУ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.

Ал
Александр

была такая история, в итоге бракорозвода вернулась к мужу который её бил и изменял на протяжении года

Алексей

поговорить, понять, что любит этого дегроданта, и валить нахуй дабы не ломать "прекрасную семью"

Вася Васильков

Раставить точки над "и",а вообще мутное это дело.Пока не разведется и не прояснит ситуацию.

Сергей Анахин

Сходить к ним в гости и посмотреть как все на самом деле, а то будешь мальчиком для битья.

*********

если я не женат и сильно влюбился . то я буду настаивать её что бы она ушла от него .

Бекзод

Если у них вообще плохо надо уговорить ей на развод. А дальше женится на ней.

А*
Андрей ***

Так и живём. Встречаемся. Нам хорошо, а мужу не обязательно ничего знать.

Николай Богданов

От мужа уйдёт к другому может и с ним ей будет плохо палка о двух концах

Альберт Нан

Решительная атака! Захватить ее, нетролизовать мужа. А там и победа!

Александр Литяйкин

Она замужем, какие нахрен действия ! Мир итак погряз а блядстве.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Всегда выбирает женщина, так что от меня ничего не зависит...

Сергей Чип

Тогда отобю чтобы моя была если она захочет 😊😊😊

Сергей Чип

Тогда отобю и зачем жить когда отношения на нуле я про мужа

Татьяна))

Ну вот так... Он сам в своё время всё разрушил.... И теперь её не отпускает... Говорит что можно и так жить... А она хочет любить и быть любимой...

Сергей Чип

Да ладно если хочет уйдет от него

Сергей Чип

Выразительные у вас глаза😊

Дмитрий Глухих

Делать все, что есть в фонтазие, а начать с романтики.