Татьяна))

Вопрос мужчинам: вот вы познакомились с женщиной и влюбились... Но она замужем... С мужем у них плохие отношения и она не счастлива... Ваши действия?

Ответы
Андрей Заруба

Если мужчина боксер то наверное начну за нейосторожно ухаживать а если нет то прямо. А остальное её выбор. Если чтит родственные узы то она сделает не нужный мне выбор ( постараюсь забыть) ну а если наоборот то зачем ей такая с ейным мужем отношения.

Татьяна))

Хорошо)

Дм
Дмитрий....

незачем влюбляться в замужнюю....хлопотно это...всякие отношения треугольные с замужней.....если она несчастлива в браке пусть разводитться.а потом с другим мужчиной и строит отношения....но не ранее...

Татьяна))

Ну если вот так вышло...

Дм
Дмитрий....

вы знаете случаи когда у женщины был любовник..потом она развелась с мужем и вышла замуж за любовника и была бы счастлива....да навряд ли счастье будет....в грехе начинать отношения...они рано или поздно дадут свой негативный импульс разрушения...

Татьяна))

Нет здесь немного не так... Нет греха...

Дм
Дмитрий....

если быть в рамках..только общения......но не более... пока женщина замужем даже встречи с ней романтические можно расценить за грех...не говоря уж о большем тем более...грех......"чужая жена колодезь тесный"(библия)...

Александр Болбат

Зачем мне замужняя женщина? А плохие отношения это временные трудности. И не факт что это женщина будет счастлива с вами. Ведь влюбленность мимолетна.

Алексей !!!!!!!!!

в первую очередь нужно общаться, узнать что именно у них происходит в отношениях. может это у них просто временное. а дальше время покажет

Татьяна))

Прости...

Алексей !!!!!!!!!

за что?

Татьяна))

Отвечать уже сил нет... Все пишут только плохое...

Алексей !!!!!!!!!

Люди злые. И когда хочешь с ними поделиться чем то то будь готов к негативу

Татьяна))

Вот, вот...

Ев
Евгений

Постараюсь убедить не спешить с принятием решения, всё взвесить. Может это просто усталость накопилась в человеке.

Татьяна))

Нет это не усталость... Это боль и обида...

Ев
Евгений

Тогда задумайтесь о самом простом: как она будет Жить лет через 10-15, всё так же с болью и обидой??? А зачем??? Ведь можно же просыпаться с улыбкой на лице, а не с тревогой - что плохого будет сегодня.

Татьяна))

Вам меня не понять...

Ев
Евгений

Конечно не понять.

Рустам Кудакаев

тут два вопроса назад мужчина совета спрашивал, как мол быть полюбил замужнюю, ребята вы не с одной оперы будете?

Татьяна))

Нет)

Игорь Кольцов

ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ, ТО НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ МНЕ ПРОСТО НАЧИХАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я - ВЛЮБИЛСЯ И ХОЧУ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.

Татьяна))

Вот все бы так....

Ал
Александр

была такая история, в итоге бракорозвода вернулась к мужу который её бил и изменял на протяжении года

Татьяна))

Ужас...

Алексей

поговорить, понять, что любит этого дегроданта, и валить нахуй дабы не ломать "прекрасную семью"

Вася Васильков

Раставить точки над "и",а вообще мутное это дело.Пока не разведется и не прояснит ситуацию.

Сергей Анахин

Сходить к ним в гости и посмотреть как все на самом деле, а то будешь мальчиком для битья.

*********

если я не женат и сильно влюбился . то я буду настаивать её что бы она ушла от него .

Татьяна))

Правельно!

Бекзод

Если у них вообще плохо надо уговорить ей на развод. А дальше женится на ней.

Татьяна))

Ок

А*
Андрей ***

Так и живём. Встречаемся. Нам хорошо, а мужу не обязательно ничего знать.

Татьяна))

Так нельзя..

А*
Андрей ***

Почему? Все довольны

Николай Богданов

От мужа уйдёт к другому может и с ним ей будет плохо палка о двух концах

Альберт Нан

Решительная атака! Захватить ее, нетролизовать мужа. А там и победа!

Татьяна))

Ах....

Александр Литяйкин

Она замужем, какие нахрен действия ! Мир итак погряз а блядстве.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Всегда выбирает женщина, так что от меня ничего не зависит...

Сергей Чип

Тогда отобю чтобы моя была если она захочет 😊😊😊

Сергей Чип

Да ладно если хочет уйдет от него

Татьяна))

Ну да..

Сергей Чип

Выразительные у вас глаза😊

Татьяна))

Спасибо

Сергей Чип

Пожалуйста 😊

Дмитрий Глухих

Делать все, что есть в фонтазие, а начать с романтики.