Ирина Кубарко

нашла диету: ​“Если вы желаете похудеть, то ешьте голой и перед зеркалом!” Может попробовать?

Ответы
Любовь

Написано: «Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную.» (Ин.6,27) «Дух животворит; плоть не пользует нимало.» [Ин.6,63) «Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.» (2Фес.3,10-11) Аминь!

Талгат Ишемгулов

О, батюшки! Как люди маются с этими навязанными стереотипами внешности. Бог создал вас таким, значит и любит вас таким какие вы есть, а на людей никогда не угодишь. Главное мир в душе и полное безразличие к мнению окружающих. Вот я вешу 132 килограмма и ничего, это мне нисколько не мешает.

Владимир Асиновский

Когда-то у нас выступал народный целитель и врач и всё остальное. Заряжал воду. вещи (особенно на похудание ) Сказал так "когда Вы принимаете пищу. то положите эту вещь возле себя и смотрите на неё" Я так и делал. У меня была собачка и она, а не я похудал

Дмитрий Фролов

Пути самоистязания до добра не доводят . Одни травмы .. То физические , то психологические . Черти когда Вилли Токарев пел . Девушки , хорошие , никого не слушайте , на здоровье кушайте .... 🙂

Надежда

хочу посоветовать пшенную кашу-там цинк способствует похудению.Только ее заливать нужно кипятком...-я ее в этом кипятке мою и перекладываю в другую кастрюлю с кипятком и варю.

Ирина Кубарко

и как помогает?

Надежда

сама цель такую не ставила...просто люблю эту кашу.

Ирина Кубарко

спасибо, попробую

Сергей Короленко

О пшённой каше.Подготавливаете,как обычно,потом заливаете подсоленным кипятком (1:2)и укутываете ,лучше сначала бумага,потом что-то плотное.Можно положить кусочек сливочного масла.Через 2 часа имеете рассыпчатую пшённую кашу Я предпочитаю делать это на ночь

Надежда

Так ты ее не моешь?

Сергей Короленко

Я ведь написал ;"подготавливаете,как обычно"т.е промыть холодной водой и 2-3 раза пропариваете кипятком

Надежда

Фишка в том чтобы кипятком заливать сухую...в ней я ее мою и потом в другой кастрюле с горячей водой можно варить.

Кот Ученый-Чтец

А лучше всего кушать голыми обоим и на кровати , и подавать с ложечки друг+другу разные сочные ягодки.😍👌😍👌🍇🍑🍊🍓🥝🍒🍌🍍👌

Sergei

А ещё лучше, если Вам это делать вместе с мужчиной, который Вам не безразличен. А после этого можно ещё и любовью позаниматься. Вот тогда точно не поправишься.😏

Марк Демидов

- Вовочка, курение вредно для здоровья?
- Конечно!
- Умница! А почему?
- Отец говорит: ещё раз увижу, что куришь, все кости переломаю.

Александр Шевелев

Большего эффекта добьетесь, если этим "зеркалом" будут глаза мужчины. Это кратно улучшит результат Вашего устремления. 🌹 👍

Ирина Кубарко

спасибо, воспользуюсь вашим советом🙂

Ал
Алексей

а вот моя кума решила эту проблему так; надо готовить невкусную еду, а то наготовит всяких вкусняшек и попробуй тут похудей...))

Ирина Кубарко

тогда скажут никудышняя хозяйка

Александр Кинареев

Второй способ, если с тылу находится страстный куратор или наставник, и произойдёт сгибание вертикали кишечного тракта...

Ирина Кубарко

будет больший эффект?

Александр Кинареев

Я курирую, наставляю, но не до такой же степени...Мой тыл защищён.

Ismagiyl Safiy

Моя мама мне запрещала есть перед зеркалов… говорила…… таким манером люди проедают красоты свои!!!😉👗🏡

Елена Гостева

Не помогает.хочется еще больше подраться нависает складки.😅😅😅😅😅😅😅😅

Наталья Казаченко

Для меня это бесполезно. Глядя на себя в зеркало, я скажу:" Да всё равно уже ничего не исправить, чего зря мучиться?!"

Ирина Кубарко

надо быть оптимистом и говорить я все смогу и все получится

Наталья Казаченко

Я просто не считаю нужным соблюдать какую-то диету. Просто не надо обжираться, побольше двигаться, почаще улыбаться и смеяться, радоваться жизни.

Ирина Кубарко

после зимы хочется немного подкорректировать себя

Наталья Казаченко

Удачи вам!

Ирина Кубарко

и вам успехов!

Алексей Тюрин

Позовите на это мероприятие мужчину. Последуют ещё и приятные физические нагрузки, увеличивающие результат)))

Олег Острога

Зеркало, конечно, внушительней разума, но то , что можно убедить себя изменить форму - об этом я тоже слышал.

Николай Рязанов

Степаненко ела за раз,сколько поместится в ладошку и так 6 раз в день,результат-минус больше 40 кг!

Ирина Кубарко

👍 🙂 только боюсь с таким результатом меня ветром сдует

Ев
Евгений

Неее.. не получится. Меня даже мои дети ни разу в трусах не видели. Как то нужно себя уавжать.

Ирина Кубарко

да дети уже разлетелись по своим гнездам

Ев
Евгений

Один очень известный человек сказал:" Культура человека заключается не в том, что он при своих родных не ходит в трусах. а в том. что он даже оставшись один не будет этого делать."

Иван Колганов

...и не забудьте мужика своего рядом поставить... можно и не своего...пусть морщится глядя.

Amir Nigmatchan

ХОРОШАЯ ДИЕТА Б Я ДУМАЮ КУПАТЬСЯ голой РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ И ПИТЬ ЧАЙ С ЛЕЧЕБНЫМИ ТРАВАМИ