Ирэна Гук

Настенька из «Морозко»
Чему учит: быть женщиной до мозга костей!
Смиренная, терпеливая, скромная девушка Настенька находит свое счастье благодаря своему доброму, отзывчивому характеру. Мужчина рядом с ней понимает, что о такой хрупкой девушке нужно заботиться и делает это без лишних вопросов. Это правда?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ну что вы, я, конечно, не принцесса
Наталия Гросс
Ну, что вы, я, конечно, не принцесса.
Корону никогда не надевала.
Но жизнь свою считаю интересной.
В ней было всё: и яркость карнавала,

И слезы по щекам, и шелест платья,
Признанья пылкие и горькие слова,
И заключали в теплые объятья,
И от любви кружилась голова.

Бывало, предавали, что такого.
Не первой быть и не последней в этом.
Порою ошибалась бестолково.
Но вот душа горела ярким светом.

Ну что вы, я, конечно, не принцесса.
Бывает, что хожу порой по краю...
Бывает на глазах из слез завеса.
С душой живу... ЖИВУ! А не играю.

Ирэна Гук

Ну что вы, я, конечно, не принцесса.
Бывает, что хожу порой по краю...
Бывает на глазах из слез завеса.
С душой живу... ЖИВУ! А не играю. Браво!

Фархад Исмаилов

Правда. Благодаря Настиному кроткому характеру, её избраннику хочется её опекать, любить, заботиться.... А это и есть великая мудрость настоящей женщины.

Ирэна Гук

Вы истинный мужчина!

Фархад Исмаилов

Спасибо, солнышко! Счастья и всех благ Вам в Новом году!!!

Валерий Свиридов

Есть мужики , готовые сделать всё и за доверие платить тем же , есть подлецы , готовые использовать доверие в своих подленьких делах .

Ирэна Гук

Вы не из числа!

Валерий Свиридов

Спасибо . На носу золотая свадьба .

Ирэна Гук

Браво! А нам 43!

Валерий Свиридов

Дай вам Бог еще столько же !

Евгений Смотрицкий

Жванецкий короче: настоящая Женщина должна 2 вещи: возбуждать (ЗАМЕТЬТЕ! НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!) и успокаивать.

Ирэна Гук

То-то он женился поздно!

Евгений Смотрицкий

какой раз?

Master Master

Обычный сказочный персонаж.... Для детей же снимали, понравилось многим. Сами такой хотели бы стать?

Ирэна Гук

...добра, отзывчева....И все! Остальное все в крепких нежных руках!

Master Master

Вялая, малоэмоциональная, вареная, скучная.... Тоска!

Ирэна Гук

...тогда мачеха из "Золушки"", с ней уж точно не соскучишься!!!

Master Master

Весьма активная особа - такой персонаж все сам сделает и даже больше!

Сергей Чиркин

Да именно но мужчина не должен забывать что эта хрупкая в момент превратит его черт знает во что!!!

Татьяна

Я обалдела от отзывов о фильме американцев....они там вообще все оптом умом сьехали

Митёк

Естественно. Только когда хотите задать вопрос, вспомните слово краткость.

Ирэна Гук

Сократите...

Александр Демидов

Иэх... Настенька из сказки так и перешла к нам... в реальную жизнь. ☺️

Io
Ioan

неа, она прекрасная актриска...сыграла так искренне, что все поверили

Ольга

Но это сказка!В современной жизни Настенька так бы и осталась одна.

Ирэна Гук

А кто его знает? Мужчины - юноши устали от опытных.....им любовь и уважения, забота.... нужны..

Тамара Соловей

слишком подонков много на всех простодушных Настенек не хватит

Ирэна Гук

Не смею возражать. А я бы не сажала в тюрьмы, а отправляла бы в "горячие точки" - защищать Россию!!

Тамара Соловей

так они бы Родину по клочкам растязали

Ирэна Гук

Неа! Там другое сознание приходит, Идет сравнение....доверие защитить Родину выбивает всю дурь....

Тамара Соловей

сомневаюсь

Ирэна Гук

Я встречалась с такими в силу своей профессии - юрист.

Олег Якименко

Если у неё ещё и характер не стервы...

Kirill Biryukov

посмотрите вокруг-вы таких видете

Ирэна Гук

Не поняла - это вопрос или утверждение?

Kirill Biryukov

где они - хрупкие. нежные

Cергей Свириденко

Трудно угадать, а вдруг Мегера????

Ирэна Гук

О! Неожиданно!

Владимир Забродин

Сказка -ложь, но в ней намёк.

Ирэна Гук

Сказка ложь? Напротив, там и только там говорят правду!!!! У нее есть право, которое никто в мире не отнимет - это говорить ПРАВДУ!!!!

Владимир Забродин

Простите, но сказка есть аллегория.

Ирэна Гук

И так правда, а аллегория разве не может быть правдой?

Владимир Забродин

Аллегория- иносказание, выражение отвлечённой мысли, идеи в конкретном образе.

Ирэна Гук

В России трудно быть умным!

Владимир Забродин

Не знаю!

Любовь Фомина

Не надо верить сказкам !!!

Любовь Фомина

Да я все это поняла , но поздно , я уже на пенсии двоих детей из троих схоронила уже взрослыми . Я считаю это платой за мою любовь к ублюдку .

Ирэна Гук

Да, горе горькое! А причем здесь пенсия? Тем более вы кому-то счастье принесете! Спасете от одиночества такого же как Вы. Поможете себе и ему. Воспитываем детей - счастливы в старости. Вы не отчаивайтесь. Вашей вины в уходе Ваших детей - НЕТ! Но надо, чтобы был рядом друг по жизни и до самой березки.

Любовь Фомина

Да , согласна с Вами , но где взять порядочного друга ?

Ирэна Гук

А брать не надо - надо хорошо вокруг себя осмотреться. Есть мужчины на которых никто не обращает внимание: неказисто одет, не там работает, а вот.......в глаза никто не смотрит. Помните в песне "я его слепила из того чтобы и...полюбила"

Любовь Фомина

Мои ровесники или на том свете, или спиваются, а со стариков песок сыпется !

Юрий Масюк

Как Маша и Медведь.

Ирина

Нет, это сказка!

Nikola Mahkov

это классика!!

Ирэна Гук

Классику - в нашу жизнь!

Nikola Mahkov

да!--сами женщины и разрушают!!

Ирэна Гук

...иногда и мужчины это поощряют!

Nikola Mahkov

женщины виноваты--мужики туповаты примитивны................

Ирэна Гук

О! Наконец-то услышала истину от мужчины - ЖЕНЩИНА ВСЕМУ ГОЛОВА!!!! Браво!

Nikola Mahkov

бабы дуры!-раз они это допускают!