Пан Стефа́н

Какая же у Настеньки была нужда? 🤣🤣🤣

Ответы
Ко
Котэда

скорее украсят истроию Следственного комитета. Заняться-то несем

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Нассала или насрала Настя Волочкова ... Это будет новая страница в российской юриспруденции! 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

в 48 томах с привлечением 6ти институтов и 249 сотрудников от следователя по особоважным делам и выше.

Пан Стефа́н

А Саша не врёт! Всё так и было. Соседка вызвала полицию, Настя орала «20 миллионов!!» Потом накатала гневное письмо в прокуратуру ... 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Нашим правоохранителям заняться нечем больше. 🤣

Ко
Котэда

и я о том

Михаил Цветаев

мир кругом жесток и бестолков..🙄

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

🤣🤣🤣 Вот пи@дец... Делать людям нечего...

Пан Стефа́н

И он об этом! 😁

Эл
Эльвира

Суда по всему, большая - во всех смыслах.

Пан Стефа́н

Саша знает, что говорит. Уж если он не знает, какая была нужда, то никто не знает. 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Так понятно же - большая )

Пан Стефа́н

Большая, якобы, сделана фотошопом. А на самом деле, была маленькая. Чем Настя и возмущена, до глубины души.

Эл
Эльвира

Пан, но раз она вообще это сделала, значит нужда (необходимость) была большая )))

Пан Стефа́н

Разве следственному комитету и российским СМИ больше не́чем заняться, как выяснять, какая у Насти была нужда? 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Наверное ))))

Толя Попов

БЛЯ.........!..мразь на мрази☝️😉......👎

Марго Беккер

не слушаю это ЧМО скурвивщееся!

Добрый Дед

Любит Шурик дерьмо собирать)))

Пан Стефа́н

Любит. Ещё с советских времён, с 600 секунд.

Добрый Дед

Ну да.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Пан Стефа́н

И я о том

Sergei

👍🤝

Пан Стефа́н

Старая баба, захотела посрать или поссать. Или отсосать ... Зачем поднимать такой шум?? На ровном месте ...

Sergei

👍

Ирина Гавриловна

А он ещё живой?)

Пан Стефа́н

Конечно живой! Мой друг. Как и я, иноагент. Всё как положено. 🤷

Ирина Гавриловна

Надо же.. Какой долговечный).

Пан Стефа́н

Он жил двумя улицами от меня. А сейчас по Европам. Иногда разговариваем, шутим. 🤷

Ирина Гавриловна

Каков.

Пан Стефа́н

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это было давно

Пан Стефа́н

Да неважно. В её жизни таких эпизодов много.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и по фиг, странно, что её у Ивлеевой не было 😂

Пан Стефа́н

Хоть бы и была. Также насрать на неё ...

Nikola Mahkov

-маленькая!--

Пан Стефа́н

А говно подрисовали фотошопом?