Сергей Логинов

Девушка сказала парню, что зовут ее Анастасия. На следующий день парень сказал девушке: «Привет Настенька». Девушка попросила парня чтобы он ее называл более привычным для нее именем, каким ее зовут друзья и родственники, вспомнил, в школе у нас была девочка с таким именем, больше не встречал. Что за имя, как думаете?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Стася-это Станислава. Анастасия-Настя. Она неправильно себя называет и вводит всех в заблуждение

Сергей Логинов

Имя Станислава не встречал ни разу в жизни, даже среди студентов за 25 лет работы с ними, а вот имя Стася встречал не менее 10 раз.

Bc
Bcyjdfz

Есть такое имя. Сокращенно Стася.

Сергей Логинов

Может и есть, но ни разу не встречал, а Стась встречал не менее 10 раз.

Bc
Bcyjdfz

Просто они ни разу не называли Вам свое полное имя.

Сергей Логинов

Это были однокурсники, сотрудники и студенты, так что списки всех видел.

Bc
Bcyjdfz

Странно.

Эл
Эльвира

О.... У моей дочери две подруги Насти, но даже в голову не заходило, что это Анастасии ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть имя Нюся -но это другое А Настя так и есть Настя..-не помнится по другому...

Николай Скороходов

..Анастасия это полное имя ... как и Коля . Николай ..или Воваа Владимир..

Сергей Логинов

И что из этого, вопрос же не про полное имя.

Excl Usive

Наша бабушка терпеть не могла имя Анастасия мы звали её Асей))))

Сергей Логинов

Я вот не встречал Ась среди Анастасий.

Excl Usive

А мне встретилась 😂

Сергей Логинов

Ась я встречал раз 7, но ни одной из них Анастасии не было.

Excl Usive

Я тут ни при чем)))

Св
Светлана_Светлана

Самое мое не любимое имя. С этим этими Дамами вечно проблемы

Св
Светлана_Светлана

Помню сказку Морозко. Марфушкнька душенька и Настька из за которой канитель началась. Настька в общем

Сергей Логинов

Могу себе представить девушку, которой бы не нравилось имя Настенька, а предпочитала чтобы близкие люди называли ее пошлым именем Настька.

Св
Светлана_Светлана

В общем никаких Анастасий. Не надо нам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть, Аська, встречала, когда Анастасий так называли.

Сергей Логинов

Ася это совсем другое имя, причем отдельное

Т*
Татьяна *

Полное и краткое имя. Одно и то же. У девушки понты просто

Любовь Золотарева

Сейчас этих Анастасий- Настенек пруд пруди.

Сергей Логинов

И что из этого, ведь имя другое.

Любовь Золотарева

Почему другое. Шура, Саша, Александра -одно имя. И Анастасия , Настя, тоже одно имя. Совсем не понятно почему другое?.

Сергей Логинов

В вопросе все написано, и многие его поняли.

Любовь Золотарева

Как хорошо, что есть понятливые люди. А я вот не поняла, что в вопросе важно. Или идентичность имени, или придумать надо имя, которое мало кто знает и его надо угадать?

Сергей Логинов

Точно в вопросе совсем не разобрались, придумывать ничего не надо, а просто назвать имя, которым часто называют Насть и все.

Любовь Золотарева

Не знаю.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️никаак поофигу пардон

Ду
Дульсинея

я свою в детстве звала Стюрашей 😂

Загадка

Хорошее имя! Мне нравится)

Лидия Синицына

Я свою Настёной называю.

)Пусть Будет Леся)

)) наверное Александра)

Сергей Логинов

почему?

)Пусть Будет Леся)

)))) так имя это?... или нет)

Анна Познякова

красивое хорошеее имя

Валерий Егов

Ася, Тася, Стася....

Сергей Логинов

Имя Ася – это самостоятельное и полное имя, пришедшее к нам из греческого языка.

Валерий Егов

Это одно из возможных сокращений Анастасии.

Сергей Логинов

Вот ни разу не встречал Ась среди Насть.

Валерий Егов

У меня дочь. И по жизни встречал. Но и татарок Ась, у которых это полное имя тоже полно.

Сергей Логинов

Я вот встречал 5 чел с разными именами, но все они себя Гошами звали.

Тайна

Стася, Тася, Ася...

Сн
Сняжинка

гоша он же гога он же георгий

Сергей Логинов

Георгий это Жора

Сн
Сняжинка

а гога хто

Сергей Логинов

Чаще всего встречал Игорей, Игореша.

Те
Тень

Ответ в вопросе

Сергей Логинов

В основном встречал Игорей, от Игореша наверное.

Сергей Логинов

А почему тогда в основном Игорей Гошами зовут, из 8 Игорей которых знаю, 6 Гошами зовут.

Гюрза Винчестер

У меня дед и сын но их Гоша и не называют

Сергей Логинов

Я даже только одного Александра встречал, которого бы Шуриком звали.

Света Митьковская

Стася или тася

Сергей Логинов

точно

Саян Корпебаев

Настя Настена

Сергей Логинов

совсем не то.

Саян Корпебаев

а ясно Тася Таисия по убыванию идет

Сергей Логинов

Таисия это совсем не Тася, а Тая.

Саян Корпебаев

наверное по убыванию идет тася