Жанна

Мы вечно чем-то недовольны,
Завидуя кому-то там.
Мы делаем друг другу больно,
не радуясь простым вещам.
А CЧАСТЬЕ ведь у нас под носом:
В РОДНЫХ и БЛИЗКИХ,
в НЕБЕ, в СОЛНЦЕ!
Давайте ж жить с сиянием прекрасных глаз,
пока не потеряли все , что есть у нас сейчас!?

Ответы · страница 2
Rahimjon Aliev

Зову отцом того, кто сед , в почтении к сединам. Того, кому немного лет, я называю сыном. Хотел бы я, чтоб все так жили, называя друг друга: сын, отец иль брат, но доживу ль - не знаю...

Жанна

..Доживете и на свадьбу пригласите

Rahimjon Aliev

Спасибо, хотя уже и пенсия у порога...

Жанна

Не думайте об пенсии ..главное для мужчин =это работа в любом возрасте

Жанна

🙏 🙂

Александр Бардаков

вот вот про нравственность напиши...и своими словами..а то всё про-бёте но ни как не потеряете. это потерять невозможно это можно только предать и продать как горбачёв

Жанна

..на чужих не учится ..и считать себе умный это глупо🙂

Александр Бардаков

что ты знаешь про слово мнение?.... интересно посмотреть твой уровень

Жанна

..как и слово уровень ..если не соотвествуйте моего я прекращаю базар

Александр Бардаков

"моё мнение" - это практически всегда: "я так считаю"--как будто он или она придумала другую таблицу умножения. ( Алекс ) любое мнение основано на знании!!! НА ЗНАНИИ !!!!!, а не бреде!!!!! по сути не может быть даже двух мнений!!!!! ну например: когда спорят трое, один говорит, что помидор круглый, второй говорит , что помидор красный, третий говорит, что помидор вкусный и сладкий...Теперь вывод вот это базар трёх болтунов, которые не имеют ни какого понятия, что такое знания, что такое знание об. этом предмете..всё.... а теперь по поводу стиха-- плохой стих. нет там упоминания о нравственности потому что это не теряется --не правильное употребления слова "потеряли" не том смысле которое было изначально вложено в это слово при его написаниии!!! потерять это нельзя!!! можно только предать и продать !!!! всё. а теперь немного о тебе не понимаешь ты того, что там написано...учиться тебе надо . а учиться ты не хочешь...!!!😠 😇

Жанна

..имено что?🙂

Рафаиль Халилов

Будем жить , несмотря на капризы погоды . И от вёсен сходить регулярно с ума . Лето точно придёт по проверенным слухам . Будет нежной и радостной эта весна !

Жанна

Супер Такие позитивные слова Прелесть Спасибо

Вячеслав Серебряков

Давайте мы заранее раскупим все билеты - на поезд на трамвай в театр и кино - и постараемся мы умников забыть советы - особенно же те что пахнут как дерьмо !

Игорь Исламгулов

солнышко ещё не дома
солнышко за облаками
я налью в хрустальный стаканчик
янтарного рома
и согрею хрусталь
своими руками
..............................................

Жанна

Красивы вы поете на гитару?

Жанна

..вот это редко сейчас

Жанна

🙏 😇Благодарю непремено загляну

Валентина Чащина

Счастье оно действительно так рядом и так далеко в настоящее время хочу уехать к дочери но большие финансовые проблемы. По этому она там я сдесь

Жанна

..мой тоже ..а постранство ищи отдельно даже если дочь

Жанна

..ясно хоть там свой угол...когда то мне предупредили ..сожалею не ослушалась

Валентина Чащина

Это конечная остановка. Так получилось

Жанна

..понимаю все будет хорошо с дочери лучше чем с сыновья

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹

Ильяс Фахртдинов

да к сожелению многие люди увы этим не дорожат ваш стих передернуло мое сердце аш мурашки по телу спасибо вамза этот прекрасный стих😉😘

Жанна

Спасибо чо читали 🙂

Ал
Александрович

Человек - очень сложное психофизиологическое образование и пытаться найти в его действиях какое-либо обоснование часто невозможно, думается.

Жанна

..учеба об души это учеба человека об его психику

Михаил Цыбулин

Довольны не всегда, но больно...Забыть, расстраченные мной года...Там Пушкин и Островский и невольно...Я лучше там останусь навсегда...

Жанна

..не плохо ...

Михаил Цыбулин

Валяй...Сама...Или только оценивать...

Жанна

Нет мне понравилось ..зачем так растроила я?

Владимир Рябченко

кто ж отрицает милая моя?любой из нас желает быть счастливым,но счастье на дороге не лежит,приложь усилье-и будешь ты счастливой.

Жанна

🙏🙂

Жанна

Привет🙂

Владимир Рябченко

собирай чемоданы.буду ждать отдохнувшую Жанку.🌹🌹🌹

Жанна

..хорошо...

Жанна

Дпа мой номер

Владимир Кержаков

Так пусть все говорят, что это ложь,
Пусть меня обман бросает в дрожь.
Не хочу я в этом сознаваться,
Я хочу любить и наслаждаться.

Жанна

..красиво=Спасибо

Григорий Ксенз

Я не доволен только деятельностью наших властей(в этот период).Чёрной завистью не страдал и не страдаю.Остальное поддерживаю.

Григорий Ксенз

Мечты,мечты,где ваша сладость?

Жанна

..а с веры и живем в души

Григорий Ксенз

Вроде,как...🙂

Жанна

..только так 🙂😉

Жанна

🙂🙏

Алексей Базяев

От всей души поздравляю вас Жанночка с прекрасным праздником весны! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

Расскажу случай..из нашего колектива ...два врача курили ..обе в хирургии ..Один молодой инсульт другой -рак легких Тогда я подумала...зачем мы стараемся ..привить людям здоровый образ жизнь А третьего ..вели до инсульта отдавая много ночные работы по ночами А и он виноват ..зная об своем давлении не принимал таблетки(хотя вел здоровый образ жизнь) Так что ..думаю и ..нужно относится к врачам как к летчикам Строже и профосмотр нужен строже ..Мы тоже люди и ...отдаем ..все им забываем что мы ..тоже пациенты..

Алексей Базяев

Здравствуй Жанночка! Вот здесь я частично с тобой согласен, СПЕЦИАЛИСТ станет пациентом лишь тогда,когда допустит ошибку на которую не имеет никого права как СПЕЦИАЛИСТ! СПЕЦИАЛИСТ должен понимать какая на нем лежит ответственность и ОБЯЗАН следить за своим собственным ЗДОРОВЬЕМ! Я не ПАЦИЕНТ! Рад тебя видеть здесь!

Жанна

Доброе утро Алексей Унас утро ..и смешной ты с словами Я НЕ ПАЦИЕНТ Пока не чувствовать что значит это слово не поймем мы пациенты Я работаю с детей Когда заходит ..я думаю в начале что я ребенок ..ставлю на их место ..и потом как специалист Знаешь кто самые чувственные ..это дети ..Они чувствует фальшь и любовь как и страх Здесь не разрешают ходить в белом халате чтоб не привести страх в душе детей ...Интересное наблюдении

Алексей Базяев

Жанночка! Мне долго пришлось быть пациентом,но это уже всё в прошлом. Теперь СПЕЦИАЛИСТ! Я же написал что частично не согласен,лучше будем СПЕЦИАЛИСТАМИ! ДОБРОГО ТЕБЕ ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Жанна

Спасибо Алексей Есть у нас женщины одной черты Провоцироваать мужчины на откровеность Вот это делала и я ДА ТЫ ПРАВ Знаешь после того что я чувствовала на себе это роль как пациентка Уже не хочется вернуться в этом роль Всех благ и легкое выходные даже если а работе

Юрий Логинов

Давайте же дружить, друг другом восхищаться! Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это же любви прекрасные моменты!

Жанна

..да..это и есть жизнь..

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!)))

Assa

Если ты про меня, то у меня и в мыслях даже небыло соблазнять тебя!)))

Жанна

Здрасьте приехали..здесь ведутся беседы на общие темы Я про личность человека никогда не прикасаюсь И я знаю что в моим размышлени я права

Assa

Я тоже знаю, что ты всегда права!))

Жанна

🙂 🙏благодарю за искреный ответ

Александр Мизев

Счатье под носом когда не хлюпает. А глоза у тебя очень выразительные полны жизни авот бес в ребро что делать с Уважением

Жанна

..Жить !

Александр Мизев

Да ты прова жить не смотря не начто

Жанна

Здесь и сейчас=верить и Жить.

Александр Мизев

Жанна когда хвалят молчи когда ругают молчи а я говарю спасиб и до скорого

Жанна

Благодарю..до встречи

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Жизнь настолько быстротечна что нужно не терять а жить в мире и согласии с природой и радоваться всему что тебя окружает

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

Василь Трачук

НЕДОВОЛЕН МОГУ БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО-СОБОЙ.БОЛЬНО НЕ ДЕЛАЮ ИБО ЗНАЮ.ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ.СЧАСТЬЕ В РОДНЫХ.БЛИЗКИХ ВИЖУ И ПРИНИМАЮ

Жанна

СПАСИБО ЧТО ЗАШЛИ ..ВСЕГДА ОТ ВАС УЧУСЬ

Василь Трачук

НУ ЧТО ВЫ .ЖАННА.ЭТО ДИКТУЕТ ЖИЗНЬ.НО МНОГИЕ ПРОХОДЯТ НЕ ЗАМЕЧАЯ.ПОТОМ-ОЙ.А УЖЕ ПОЗДНО.

Жанна

УМНЫЕ УЧИТНА ДРУГИХ ОШИБКИ А МУДРОСТЬ МЫ УЧИМ ОТ ТЕХ КТО ПРОШЛИ ОПЫТ=Я ПРАВА?

Василь Трачук

УЧИТЬСЯ НЕПЕРЕСТАВАЯ.У ВСЕХ МОЖНО ЧЕМУ -ТО ПОЛЕЗНОМУ НАУЧИТЬСЯ.ЖАЛЬ ЧТО И ПЛОХОМУ-ТОЖЕ.

Жанна

..Мы КОПИРУЕМ ВСЕ И ОСОБЕНО ДЕТИ

Любовь Авдеева

Хочется счастья, так хочется!
А может быть, вот оно – здесь.
Лекарство от одиночества –
Дети, семья, дом – все есть…

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹правильно сказано Спасибо