Зеленоглазая!!!

Почему валериянка так реагирует на кошек?

Ответы
Бесик

Если же вы хотите преодолеть возникшие в ваших отношениях трудности (конфликты, ссоры, непонимания, измены, расставания, разводы, сексуальные проблемы), или построить качественно новые гармоничные отношения, но самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь ко мне, и я вам в этом помогу.

Бесик

Любите и будьте любимы.До новых встреч. Будьте во всем хорошем взаимны.

Зеленоглазая!!!

Спасибо

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Бесик

Доверяй своим ощущениям, в этом весь секрет учения...

Зеленоглазая!!!

Хорошо, спасибо

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Андрей Речкин

я всю жизнь думал что кошки реагируют на велериянку а тут оказывается наоборот валериянка реагирует на кошек

Черная Мамба 🇷🇺

запах похож на кошачьи ферменты, давать ее не желательно, бывали случаи отравления

Анатолий Мюллер

Это элементарно! Запах валерьянки и запах кошки во время течки очень похожи.

Паша Ханн

А как ещё свободное и независимое существо должно расслаблятся?

Valentina

Это кошки реагируют..она по запаху схожа с их выделениями.

Леха Лехин

НЕ ЗНАЛ СПАСИБО ЗА СПРАВКУ

Алексей Климов

ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРАВЫ В ВАЛЕРЬЯНКЕ КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА КОШЕК,

Kirill F.

Люди тоже на некоторую траву реагируют неадекватно)

Владимир Панферов

Это коты реагируют на валериану, а не она на них

Юлия Ивлева

Как же как виагра реагирует на мужиков😂

Майкл Michael (Не Jackson)

А почему алкоголь так реагирует на людей?

Евгения Платова

почему виагра так реагирует на мужиков

Наталья Тюленева

Это кошки без ума от валерьянки....))))

Кошка Черная Фыррр

наверно потому что она валерьянка

Михаил Гладчук

это кошки реагируют на валерьянку

Александр Классический

Надо бы проверить, если это правда

Алекс Венцель

Моя киска к ней равнодушна...

ДА
Дмитрий Алексеев

Именно она??))) (валерьянка??)))

Li Kim

ЩАС СПРОШУ ! ЧУТОК ПОДОЖДИ !

Li Kim

Она не " просыхает" ...не может ответить ! Заладила одно и тоже! Мяу,мяу,мяу,мяу....

Ин
Инга.

Любит она их. Больше жизни.