Владимир

Вопрос мужчинам:- Когда встречаетесь с новой женщиной и она рассказывает вам почему рассталась с прежним, то обычно это всё стандартные ситуации. Пил , бил, гулял, мало денег приносил. Вы сразу во всё это верите, или всё же не спешите с выводами ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо вы рассказы из личного опыта рассказываете??????
я вот вам что скажу....
нормальная женщина... Ж Е Н Щ И Н А... никогда не опустится до такой низости, что бы кому то рассказывать о своих прежних отношениях...

Владимир

Все женщины очень любят это вспоминать.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит...вам попадались такие женщины...

Дина Бадретдинова

Извините, вы мужчинам задали вопрос, но я думаю, что от таких женщин надо побыстрее убегать, т.к. если вы с ними начнёте жить, то через некоторое время вам тоже захочется пить, гулять и бить.

Лидия

Когда мы встретились с мужем(тогда, естественно, с парнем), мы сразу сказали друг другу, что ничего и никого не было до этого...О прошлом забыли и начали с чистого листа...Были вместе 40 лет...

Владимир

Погиб ?

Лидия

Умер... Я просто хочу сказать, что мужчина не должен спрашивать у женщины о прошлом...Меня сейчас коробит, когда мужчина при знакомстве, узнав, что у меня был один длительный брак спрашивает, были ли у меня связи до брака...Я от этого вопроса хренею, честное слово! Вот объясните мне, зачем им это нужно знать???

Станислава Яворская

Какой ужас....да я после первого бы оскорбления ушла.. а если бы замахнулся сразу бы подала заявление в полицию и рассказала друзьям чтоб они ему в подъезде битой перебили все!

Авериан Крюков

Зачем же сразу битой? Можно же просто поговорить и объяснить. 🙂

Станислава Яворская

если у него такое воспитание то разговоры не помогут

Авериан Крюков

Он же человек, значит слова понимает.

Станислава Яворская

если он дерется с женщиной то не понимает

Авериан Крюков

Кто то слабого обидел и хохочет. Кто то трусом оказался и скулит. А нейлоновое сердце не клокочет, а нейлоновое сердце не болит.

Liliya S

Отвечу вам, хотя я не мужчина. У меня абсолютно не пил, никогда не курил, ну а остальной набор как у вас в тексте. И ко всему еще владел боевыми искусствами.

Романтик Z

Как это у Толстого....все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные - несчастны каждая по своему.

Рашит Валиев

Спрашиваем, а до вас такой же был, нет нормальный, вывод с чего же он запил закурил, загулял?

Товарищ 87

Обычно расспрашиваю все,малейшие детали,и не один раз.Потом уже выводы.

Владимир

ок

Kvazimodo **

люблю такой бред слушать,прямо гомерический хохот вызывает.))

Sh. S.

про меня будет говорить тоже самое следующему

Котёнок

По-моему мужикам особо пофиг на то что было до

Асмик Погосян

я не мужчина но думаю все кое в чем врут

Ильдар Айкаев

Я не встречаюсь с разведенками!!!😎

Лена

От хороих мужчин не уходят

Владимир

Так некоторые и не уходят, а их бросают

Лена

Люди не вещи. Никто никого не бросает. Уходят. А уходят мужчины крайне редко и , как правило, от старой жены к молоденькой. А потом многие просятся назад . Многих прощают. Но не всех.

Владимир

Глупости,такие случаи сплошь и рядом.

Людмила Швец

меня это не интересует

;*

А если не так

Не
Незнайка

Верю сразу