Просто Ой,Но Не Наивный...

Радость на двоих ,это две радости ...а горе на двоих это пол горя?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Безмозговый я ...ушлепок и раздолбай

Оксана Лаzaрева

Как вы лодку назовете, так она и поплывет...

Яков Рудчук

С точки зрения арифметики неверно, ибо единица на двоих - это 0,5 на брата) Другое дело что радостью делиться легко, а вот горем намного сложнее.

Марина Канделаки

Наверное эта фраза, когда люди хотят дышать одним воздухом, там не бывает половин, одно целое, любовь и жизнь)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ...зачем мне лишний гемарой

Марина Канделаки

И пошла песня: " Зачем мне лишний гемморооооой....'

Марина Канделаки

Мне не ловко комментировать. Но всё же....если позволите)))) Вы задаёте вопрос о таинстве. Здесь не может быть вопросов. Это как чувство такта - оно или есть, или - нэма.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но тыж решилася зайти на личную территорию и даже тапочки не сняла ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит не вытерла ноженьки

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

Люси Марево

Радость на двоих ,это две радости - 2л, а горе на двоих это пол горя - 0,5л.....)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Слово из бурной молодости 90х

Люси Марево

Да какой же омут без чертей...?))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да с ними веселее и интересней от этого душу сатане продал за простоту

Люси Марево

Я не трус, но я боюсь))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бывает ..но и это переживем

Га
Галина

Всего по одному как в песне : " Если радость на всех одна , на всех и беда одна..."

Ty
Tycя

Неужели веришь. В радости много друзей, а в горе нет даже родственников

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец ты тепереча подборщицам

Ty
Tycя

Это называют, наборщица слов)))

Ty
Tycя

Раньше в типографии так профессия называлась, наборщица текста

Ty
Tycя

Нам говорили наборщица текста....

Ty
Tycя

Точно точно наборщики текста

Николай Костров

У нас, Одно Горе, Хватило на Всю жизнь... Да Вы правы, На двоих. поровну...

Людмила Козина ( Агеева )

Да,как нужна поддержка ,но я была одна ,когда не стало сына !😢😢

Ни
Нина

В горе всегда человек одинок. Это радостью приятно делиться))

Ни
Нина

То или кто?

Ни
Нина

Я своим горем делится не могу даже с самым близким человеком. Делаю вид, что все нормально и я могу с этим справится без посторонней помощи. Но принимаю с благодарностью поддержку, только не нарочито навязанную.

Светлана Мейтина

Очень хорошие слова! 🖼

Сергей Рыбаков

Извечный вопрос. Стакан на половину цел или на половину пуст?

Нина Кулькова

Наверное, перенести будет чуть легче, если есть поддержка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всеб вам чтоб потдерживали апосля касяков ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне точно ненужен свой некуда девать

Любовь Алексеева

Не делись ни радостью ни горем. А у меня не получается

Любовь Алексеева

Ну да. Дур так и называют))))))

A-
Alinej -@)))

Конечно поделить радость и горе пополам - это счастье

Наташа Швейдт

Если это родные люди-то и радость и горе на двоих!

Наташа Швейдт

Если мож, то не родные, а зачем с такими, порадоваться нечему и поделиться горем не с кем, нееее такой человек рядом не нужен

Просто Ой,Но Не Наивный...

О как бывают чужие быстрее поймут ..

Наташа Швейдт

Чужие делают вид, что все понимают !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чтож ты такая пессимистичная

Ол
Ольга

Хорошо, если бы это так и было... но это редко...

Ол
Ольга

Наверное бывает, но редко )))

Ол
Ольга

Но я встречала про горе... когда пришлось делить горе людям... а вот радость как-то не очень делить хотят )))

Ол
Ольга

да... радость не делят, себе оставляют и тихо радуются... чтоб другие не сглазили )))

Ол
Ольга

Я???? Ну, бывает такое ))) не скрою... только мне вот завидовать особо не в чем... Но я вообще человек скрытный

Olena Mykolayivna :)

почему? тоже на двоих, что радость, что горе.

Оленька Оленька

"С любимой горе-полгоря,а радость-вдвойне".

Оленька Оленька

РазОчаруетесь или нет-мне без разницы.Это не смертельно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее какая разница знацка вы или неучь здеся усе одинаковые и на равных

Оленька Оленька

Неее,я уже тут очень разных встречала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и хорошо значит жизню то и разнообразила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не туды смотрела или не то замечала

Зи
Зинаида

"С радующимися- радуйся, с плачущим - плач"

Зи
Зинаида

А как тогда- горе на двоих?