Михаил Королев

Говорят, Бог - один. Просто верят по-разному. Если создадут единую Церковь, кто будет в ней Единым Богом?

Ответы · страница 4
Вадим Несоленов

утопия

Михаил Королев

Утопия - слово выдуманное поработителями. Ничего невозможного быть не может, все возможно - так думает человек, изучающий мир и космос.

Анжелика Чернощекова

Дух

Михаил Королев

О! Ближе к цели. Святые отцы Православия считают, что в такой Единой церкви по сути (не открыто) Богом будет Сатана!

Михаил Королев

Вот так-то. Это очень хитрый ход увести людей от своих религий и соединить их в веру Сатане, сначала скрытно, потом - открыто!

Михаил Королев

Будьте внимательны и скажите другим.

Михаил Королев

Можно. Это не пророчество, а предостережение.

Malika

Allah

Михаил Королев

Нет. Аллах - в исламе Бог. А в единой церкви найдут другое слово, чтобы никого не обидеть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы.

Михаил Королев

Хорошее предположение, лестное.

Татьяна Калина

Я

Татьяна Калина

Спасибо,принимаю, ибо всегда верила в себя!Нимб оставляю Вам! 😄

Михаил Королев

Да, а я всегда верил, что я поменьше Бога! Болезнь такая - неуверенность в себе.

Татьяна Калина

Может быть Вы не того Бога выбрали? А мне моя Богиня нравится! Я на нее очень похожа! 😌

Татьяна Калина

Да лишь бы мне хорошо было!

Татьяна Калина

А причем здесь эгоизм!Здоровое отношение к себе.