Луиза

А вы умеете делать комплименты ? 🖼

Ответы
Артемий Воинов

Дама заводит второго любовника. Подруга спрашивает:
— А чем первый-то плох?
Та отвечает, что ничем, все отлично, нежный, чуткий, заботливый, прекрасный вкус, великолепно готовит, в театр ходит, в искусстве разбирается, и т. д.
Подруга, недоумевая:
— А зачем тогда второй?
Ответ:
— А второй — не пид@рас.

Узденов Башир

"Твои глаза меня сгубили, твоя походка завлекла, твоя весёлая улыбка любить заставила тебя!"- так пойдёт?🙂

Луиза

Отлично! Супер! Восхитительно! На высшем уровне!

Es
Esher

В связи с тем, что русский язык мне не родной, переводимые комплименты - будут не совсем понятны)

Es
Esher

Испанский немного понимаю, но когда испанцы говорят быстро - уловить вообще ничего не могу

Луиза

сейчас учу китайский и иврит, но это сложнее намного....эти иероглифы!

Es
Esher

Китайский сложный. Скорее грамматика. А иврит - не такой уже и сложный, если его сравнивать с другими языками. Единственная проблема в том, что не пишутся гласные. Слова надо знать

Луиза

Китайский в первую очередь надо знать, особенно сейчас в наше время.

Es
Esher

У меня помощница знает китайский. Жила там 5 лет

Гера Г

Без них нельзя! Девушка любит не только сердцем и душой, но еще и ушками)))

Гера Г

Я тоже! Любой девчонке хотеться любви тепла нежных слов и заботы.

Луиза

пока у многих в душе живёт страх и недоверие

Гера Г

Я думаю просто после 90 ушла, эта культур(( нынешнее поколения девчонок и слов таких не знаю. ладно, не будем о грустно!

Луиза

хорошо, что я 81-го года

Гера Г

Вы, это еще застали и знаете, что такое нежные слова. Вы счастливая девочка!

Ка
Кайлас

А если я безумием обуян скинь снежной шеи чёрных кос аркан..раздевайся))

Ка
Кайлас

Крапоткино)

Луиза

Краснодар-Сочи

Ка
Кайлас

Там темные ночи это так?)

Луиза

мда уж

Ка
Кайлас

Интересно не бывал там

Николай Кочубей

Вот вот! Зачем тратить время на слова, если можно показать на деле!

Гефест Bear

Один мудрец сказал - комплемент, это не заслуженая пахвола..

Луиза

а другой мудрец сказал, что комплименты умеют делать только сексуальные люди)

Гефест Bear

Тесть люди умеющие только #рахать? 😏

Луиза

и высоко образованные

Гефест Bear

Да! Слышал, что у одной актрисы фильмов для взрослых весьма высокий уровень интеллекта.

Андрей Бывалый

Но к чему такая крайность? Можно же договориться обо всем.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты офигительная!!!
🖼

Луиза

Умеешь!

Владислав Ильмер

Таких комплиментов как его герой? Хоть эшелон.

Владислав Ильмер

Вы такая прекрасная как весенний цветок Дафна.

Луиза

🖼

Владислав Ильмер

Вот вот. 🖼

Луиза

Хоть буду знать, что такой цветок есть!

Владислав Ильмер

У меня в саду растёт. Хотя и болеет безбожно.

*********

нормальный комплимент у Челентано .

Луиза

так может только он

*********

почему только он . есть мужчины которые сходу говорят раздевайся и

Луиза

тут важно два в одном

Михаил Цветаев

🖼

Азер Мамедов..

очень редко..просто врать не могу

Ка
Катя

Дело не в словах, а Как сказано!)

Владимир

Помоему сказано конкретно... 😂

Ка
Катя

Я про комплименты

Владимир

Это чё это..? 😂

Ка
Катя

Ну ладно, комплименты можно и потом)

Луиза

Владимир, комплимент - Ты красивая, раздевайся!..........занавес!))))

Пётр Сергеев

Хороши казачки в Краснодаре

Луиза

Возможно, да) но я не казачка.

Пётр Сергеев

Значит,комплименты-не мое

Александр Юлдашев

Ты красивая, раздевайся...))

Луиза

свой вариант

Александр Юлдашев

Раздевайся, ты красивая!...))

Луиза

👿

Александр Юлдашев

)))) Знаете, если Ваша ава это Вы, то охота именно эти слова произнести...))

Луиза

🖼

Александр Юлдашев

Ага, где то так...))

Виктор Земцов Z

бывает хорошо получается

Рыжая Я

Сильно👍🤣🤣🤣🤣

Assa

Я вкусно режу колбасу....

Луиза

это комплимент себе, а нужно мне

Assa

Вы так умны, не притворяетесь случайно?...

Луиза

😂👍

Assa

😊

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !