Sh
Shaxnoz

🖼 Бывает ли поздно, изменить жизнь, сделать шаг ?🤔

Ответы
Борис Шепилов

.....даже самоубийца падающий с башни и имеющий несколько секунд полета, с Верою произнеся: "Господи, помилуй"! Может спастись изменив свою учесть на том свете! А при жизни и подавно человек волен менять свое мировозрение и образ самой эизни! В чем проблема?

Sh
Shaxnoz

Вы правы

Шагарьян Хайретдинов

Ну тебе ли такие вопросы задавать? Тебе вообще всё не поздно! На олимпиаду на биатлон готовься и через 4 года выиграешь. Конечно, если очень сильно захочешь. Вот я могу запеть: "Мне уже мноогое поздно!..Но я умею летать.."

Sh
Shaxnoz

И вам не поздно.. Ведь живём, дышим и чувствуем. Главное хотим, значит не поздно 😊

Шагарьян Хайретдинов

На олимпиаду, к сожалению, уже поздно! Вот влюбляться не поздно, хоть, конечно, смешон при этом!

Sh
Shaxnoz

Любить любить ...

Виталий Царский

Жизнь изменить не поздно, только поздно заводить новые отношения которые приведут к такому же финалу что и были.

Sh
Shaxnoz

При чем тут отношения?

Виталий Царский

Просто все в кучу смел наболело уж давно.

Sh
Shaxnoz

🤔

Виталий Царский

Ладно проехали. Главное бог уберег меня от этой дряни. (девушки). Я начинаю новую жизнь.

Sh
Shaxnoz

😳 Удачи вам 😊

Виталий Царский

Спасибо.

Александр Мамедов

нет не поздно я например стою перед выбором меня хотят видеть у себя 2 творческих коллектива.

Sh
Shaxnoz

😊

Александр Мамедов

Сейчас пообедаю и худа холасан поеду.

Алексей Маслов

не поздно.только знать для чего и что будет потом и самое главное себя потом не упрекать

Sh
Shaxnoz

Что будет потом, не узнать. Но не сделать шаг и не попытавшись изменить. Потом тоже можно жалеть.

Алексей Маслов

самое главное не слушай не каких советов делай все как считаешь нужным знаешь интуиция то не подводит

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😊

Алексей Маслов

да незачто не ток хамить умею

Sh
Shaxnoz

😊

Evgenia Lubetskaya

Нет. Иногда обстоятельства бывают такими , что менять жизнь все-равно приходится.

Sh
Shaxnoz

Согласна😊

Сергей Левченко

Что либо сказать по этому поводу сейчас не готов,возможно стоит сделать шаг.

Sh
Shaxnoz

😊

Михаил Игонькин

нет не бывает можно шаг зделать когда тебе 20 или же когда тебе 60 лет

Михаил Игонькин

в восточном казахстане

Sh
Shaxnoz

Понятно, соседи

Михаил Игонькин

да впринципе не далеко

Sh
Shaxnoz

😉

Галина Мазяркина

Никогда не поздно, если в лучшую сторону👍 👍 👍 💐

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Ал
Александр

Иногда поменяв лишь точку зрения можно поменять всю свою жизнь

Наталья Тюленева

Я думаю изменить никогда не поздно... надо хотя бы попытаться....

Sh
Shaxnoz

Даа😊 чем жалеть в будущем

Наталья Тюленева

Вот именно))))))

Sh
Shaxnoz

😊🤗😘

Насима Костикова

Нет. не поздно! Лучше попытаться. чем ничего не делать.🙂

Sh
Shaxnoz

😊

Анна Кошкарева

Изменить свою жизнь никогда не поздно 😜 🤗

Ле
Лена

Нет, никогда не поздно. Доброе утро, Шахноза🙂😘

Sh
Shaxnoz

Доброе Лен😊

Ли
Лика

Никогда не поздно что то менять!пока ты жив всё решаемо!!!

Sh
Shaxnoz

🤗🤗😘

Се
Сергей

А ЧТО ТАКОЕ ПОЗДНО? ВЕДЬ ТЫ ЖИВЕШЬ ЗНАЧИТ ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Sh
Shaxnoz

😊

Ангел L

поздно-это когда земля падает ...на крышку гроба😉

Sh
Shaxnoz

Верно 😊

Игорь

я так не думаю
значит ты кому то че то дал, чему то научил . . .. .. . ..
иначе они бы не пришли кидать на крышку гроба

Ангел L

работникам кладбища за это зарплату платят...

Феликс Ямщиков

не когда не поздно сделоть шаг чтоб изменить жизнь

Серафима Климова

Понять это никогда не поздно и никогда не рано

Серафима Климова

То что получилось он на аватарке , а остальных нет на фотографиях

Sh
Shaxnoz

Вауууу, я думала это картинка из интернета 😍😍😍😍 Какой холошенький, просто чудо🤗🤗🤗

Серафима Климова

Да он на ура разошёлся , я его уже встречала на аватарках у других людей ,

Sh
Shaxnoz

Вообще супер😊

Серафима Климова

Спасибо

Николай Маматов

в жизни можно все изменить кроме даты смерти

Sh
Shaxnoz

Верно 😊