Виктор Гвоздовский

🖼 и как вам такое бельишко?

Ответы
ОК
Олеся Кудряшова

У меня такая ночнушка была. Одно время в моде были платья, ничем не отличающиеся от сия предмета. Сыну было 10 лет, когда он спросил, почему я не надеваю свое красивое платье на улицу. Объяснила, что это не платье. На что сын возразил: ДРУГИЕ-ТО ХОДЯТ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ, А ТВОЯ НОЧНУШКА КУДА ЛУЧШЕ ИХ ПЛАТЬЕВ.

ОК
Олеся Кудряшова

боже мой, это я такая страшненькая на фото 😱, да еще и лохматая 😁

Виктор Гвоздовский

я так не думаю. и ножки хороши и грудь!

ОК
Олеся Кудряшова

☺️ я же стесняюсь

Виктор Гвоздовский

ответ в личке.

ОК
Олеся Кудряшова

😁 я видела.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!Про тебя сказ идёт

Татьяна Острая

Замечательно и сексуально!!! Тем более мужчине интересно его снимать. А может кто то и не захочет, потому слишком голая неинтересно) Хочу себе такое!

Виктор Гвоздовский

а мне интересно когда женщина голая!!!

Татьяна Острая

Не все такие)) Будете постарше, будете искать эстетику в эротике))) Я знаю что говорю)

Виктор Гвоздовский

я какбы на лет 9 моложе вас)))

Татьяна Острая

Некоторые мужчины на 10 лет старше вас уже предпочитают другое. Наверное потому что препочитают женщин своего поколения, а не молодых телок у которых часто одно и достоинство- молодое тело.

Зоя Овосиенко

Это - комбинация. Сейчас таких не выпускают, потому что в моду вошёл "бельевой стиль", а жаль. Донашиваем старые запасы)))

Виктор Гвоздовский

как раз такое ещё и выпускается.

Зоя Овосиенко

Сейчас платья в бельевом стиле выпускаются.

Вера Кобзарь

Ты в магазине белья часом не работаешь а то все вопросы только про женское бельё?

Виктор Гвоздовский

нет. не работаю.

Дм
Дмитрий....

это она в платье или в ночнушке.....а так ничего сексапильная дамочка....

Обсуждайка

нам фиолетово, а как вам,озаботам,не видящим даже женского тела )))

Игорь Кольцов

девочка - норм...а бельишко...так себе...пойдет...все равно снимать))

Виктор Гвоздовский

таки да!!

Z-Мимокрокодил-V

Известна с незапамятных времён под названием "комбинация".

Бо
Борис

На то оно и бельишко, чтобы создавать интимную атмосферу...

Ел
Елена

"А есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?"

Виктор Гвоздовский

найдёться!!!

Ел
Елена

ага..отложите

Эльза

фу синтетика, вся исчешусь, но выглядит симпотно

Татьяна Чебан

Ни чего особенного. А вас что заинтересовало?

Бр
Бродяга

в комплекте?, мне кажется без белья лучше

Виктор Гвоздовский

само бельишко

Artur Mustafaev

Зачем на ночь глядя такие фотки ставить

Виктор Гвоздовский

а чем они вам мешают?

Artur Mustafaev

Они драконят мужскую аудиторию 😂😂😂😂😂

Иван Иван

в таком белье )))) и ко мне на ужин )))))))))))))

Кристина Петрова

Прикольное а девушка ну ни на мой вкус

Виктор Гвоздовский

ладно проехали.

Кристина Петрова

Как скажите

Виктор Гвоздовский

взаимно взаимно!!

Нюточка Пантерка

Это сорочка....не очень.есть красивше

Виктор Гвоздовский

пошали со мнойц)

Виктор Гвоздовский

верная?

Виктор Гвоздовский

я понял))

Любовь Вотинцева

ЭТО не туника а комбинация для сна !!!

Надежда Ишутина

ЭТО КОМБИНАЦИЯ ИЛИ НОЧНАЯ СОРОЧКА

Виктор Гвоздовский

а вы как думаете?

Надежда Ишутина

ТАК И ДУМАЮ

Виктор Гвоздовский

ясненько)

Надежда Ишутина

НУ НИКАК НЕ ТУНИКА. СОГЛАСНЫ?

Виктор Гвоздовский

может итак)