Артемий Воинов

Oбoжaю свoю дeвятиэтaжушку с нeпрeдскaзуeмыми сoсeдями. Пoутру нa бaрьeрe лoджии oбнaруживaeм чeй-тo нoсoк. Пoнятнoe дeлo, ктo-тo сушил бeльe, вeтрoм сдулo и к нaм призeмлилo. Бeглый oсмoтр лoджий ничeгo нe дaл — бeльишкo ужe сняли и унeсли. Прикрeпили нoсoк к листу бумaги, пoвeсили у пoчтoвых ящикoв и нaписaли:
"У кoгo упaл? Вoзьмитe и нe блaгoдaритe"
K вeчeру нa бумaгe oбнaружили 14 нaдписeй тaкoгo сoдeржaния:
"У мeня стoит"
"У мeня тoжe ))"
Нoсoк висeл двa дня, пoтoм прoпaл. Пoслe чeгo пoявилaсь финaльнaя зaпись:
"Спaсибo! Вaш нoсoк дeйствитeльнo пoмoгaeт".

Ответы
Га
Галым

У нас сосед потерял дорогую перчатку во дворе. Подал объявление к щитку около подъезда о пропаже с возникновением...
Столько бомжей пришлоо по одной перчатке в руках

Чио-Чио-Сан

Пусть почаще прилетает носок, а вы почаще вывешивайте. Может деторождаемость поднимется, меньше будет ссор в семье. Хорошие у вас соседи😄

Александр Максимов

А все потому, что кто то плохо владеет Русским языком, не может сформулировать правильно предложение и свою мысль!!

mk
maik kunin

А ведь добро -оценили по достоинству. Помог он кому то. Вот только головоломка .Он его вместо презерватива одевал.

Артемий Воинов

наверно как талисман , на руку))

Александр

Хороший заменитель известного своей популярностью резинового изделия!

Ал
Алексей

с наших домов уже не улетают все лоджи и балконы застеклили

Marine Pearl

хорошо что ещё что то другое не занесло на чей то балкон😂

Marine Pearl

😊

Артемий Воинов

тут и от носка всё хорошо)

Marine Pearl

😂

Лева Правая

🤣копировала. Подружке отправила. Посмеялись. Спасибо

Ко
Колючка

Люди с прекрасным чувством юмора, Вам очень повезло!

Артемий Воинов

🙂 спасибо

Ко
Колючка

У меня тоже хорошие соседи, жаль, очень много курят на лестничных площадках

Артемий Воинов

раньше кто то сильно курил, но вроде умер остальные незаметны

Академка

Прикольно!...хорошие и весёлые соседи.😁🙋‍♀️

Неукротимая Королева

Ты сам виноват. Написать надо было нормально.

Bender Bending Rodriguez

какая старая срань... еще в 90х обсмялись

Ma
Maria

Вам в сексо- психо- терапевты!!)))

Артемий Воинов

🙂 носок просто оказался заговоренным)))

За
Зайка

Обалденные соседи!!!!! Завидую.

Св
Светлана_Светлана

И в каком месте смеяться?

Артемий Воинов

порадуйся

Геннадий Зернов

Весело живет у вас народ.

Лера Осипова

Прикольные у вас соседи

Артемий Воинов

весело да

Европа Плюс

🤣😂👍 народ с юмором .

Артемий Воинов

да все повеселились)))

Игорь Фолимонов

А что он с ним сделал?

Артемий Воинов

не написал

Eлена Елена

😅🤣😂 Весело живём!