Марина Виноградова

Обожаю свою девятиэтажку с непредсказуемыми соседями. Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал — бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали: "У кого упал? Возьмите и не благодарите" К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания: "У меня стоит" "У меня тоже ))" Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись: "Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

Ответы
Al
Ali

теперь Марина носки между соседями распределяет и замом домкома по носкам и туфлям работает

Марина Виноградова

работаю,как и прежде,прорабом

Al
Ali

тогда на общественных началах…

Vladimir Osheschko

Это что то из народгого средства оказалось?

Кот Бегемот

надо открывать пирамиду....тема то работает

Валентина Пакшина

Ну и дела! Да вы, Марина, ВОЛШЕБНИЦА‼️🌹

Марина Виноградова

это не я,это носок

Валентина Пакшина

Хи-хи! Но ведь с вашей помощью мужики воодушевились👋‼️😜🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Главное правильно его применить.

Людмила

👍🤣🤣🤣 вы сделали мой вечер))

Павел Бобров

Все так возбудились от носка?

Даурен Бекбаев

да прикольная история.....

ضخمة

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

User Userov

🤣😂🤣👍😂🤣👍😂

Надежда Тихонова

Волшебница!!!👍😂

Герой-Любо V Ник Z

👍🌼🌺🌼🌺🌼

Марго Беккер

🙃✌️🙃✌️🙃

Татьяна Тышкевич

👍😂🤣🤣🤣

Анатолий Черняев

🖼

*-
*-*-* -*-*-

МАГИЯ .... !

Юлия 😉

🤣🤣🤣🤣

Николай Лашкин

И где юмор??

Эвелина

😅😂🤣👍

Олег Тарусин

🤣🤣🤣👍

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍