Ty
Tycя

🖼 Девчонки, а скольким Вы отказали или нет?))))))

Ответы
Во
Володя

Два раза женился. И каждый раз это было какое-то помутнение разума. Каждый раз жены меня сами бросали - просто подавали на развод и разводились со мной даже ничего не спрашивая, ставя меня после пред фактом. С первой прожил восемь лет, а со второй четыре года. Теперь уже десят лет живу нормально. Боюсь, что опять может чего-нибудь перемкнуть, что женюсь опять...

Ty
Tycя

Роза как то не мой идеал. И если брать за основу реки и пруды. Очень много пек высохло, ушло под землю или вообще превратилось в грязные ручьи. А пруды по весне восстанавливаются. На болоте тоже знаете, как жизнь ключом бьет

Во
Володя

Конечно 🤣😂😅 Лучше Розу послушайте: Займете заслужено высокое место в обществе и начнете сами много зарабатывать, то тогда сможете спать с кем хотите, а не с кем придется!

Ty
Tycя

Я сплю одна))) Роза лучше пусть девочек с периферии учит

Во
Володя

Но с мужчиной-то веселей было бы... “…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер»

Ty
Tycя

Хороший монолог

Т.
Таня .

Когда была совсем молоденькая, все думала, почему мои подружки чуть ли не каждый день меняют кавалеров, а мне, прям замуж сразу предлагають? Мош у меня на лбу написано- дурочка? Так всю жизнь и повелось))), даж когда замужем была)))))
Вот и приходилось всем отказывать и переводить в друзья на пожизненно)))
Привет Тусичек!!! ✋Классное фото👍😊💃

Т.
Таня .

Тусичка, поверь мне старому шолдату)))) я тож фсегда была ток друх… а женщина иногда ДОЛЖНА включить женщину.. у тя все данные на энто есть…. И тода будет усе окей,,, сама -адаешь программу, сама ее выполняешь… Расхоти на время вообще хотеть дружить с кем либо, я про мужиков.. даж идешь кода одна, улибайся моим словам, и говори, блин я обаятельная и привлекательная,, друзья фсе пошли нахер, не до вас мне,, мой муж не может через вас пробиться))) ище кое что есть, но эт на ушко…))

Ty
Tycя

Хорошо 😊

Т.
Таня .

Начинай с этого смайлика, когда чего то почувствуешь🤗, сделай потише голос, да здесь тоже можно выразить даже буковками, и этот человек услышит тебя, даже если это будет твое нутро и твои мысли…….. и в свой диалог с ним, никого не впускай…..——- я про здесь…….
Дай подругам ге, понять, что здесь звучать должен только твой голос………..)) , если не поймет, скажи открытым текстом…….

Ty
Tycя

Постараюсь

Т.
Таня .

Умница… это говорила сейчас не я…. Мое нутро!!!!!
Пошел отсчет….. и последнее, держи свое сокровенное в тайне… как бы не чесался язычок!!!!! Скажешь тогда, когда назначен будет день свадьбы!!!!!!

Даурен Бекбаев

я немногим делал предложение да отказывали мне одна согласна была потом разошлись с ней будет 5 лет пока теперь свободен детей нет

Ty
Tycя

И Вам добрый

Даурен Бекбаев

спс

Ty
Tycя

😊

Даурен Бекбаев

доброе утро

Ty
Tycя

С добрым утром

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Ty
Tycя

Начинаю работать)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я не могу примириться с мыслью, что жизнь проходит так быстро, а я не живу по-настоящему

Мария Баглюк

Многим. Но там были и хорошие парни. А я выбрала козла. Выводы:жалею о том что отказала хорошему парню, может была бы счастлива...

Ty
Tycя

А может и нет! Увы никто не знает

Мария Баглюк

Согласна.

Ty
Tycя

Что сделано то сделано

Мария Баглюк

Да а по другому дура. Коль не то выбрала

Ty
Tycя

Сами виноваты

Бабка Ёжка

Посчитав навскидку в паспорте года, я решила твердо отвечать всем да))) ( не мое, нашла в инете)

Ty
Tycя

Так, всех не осчастливить)))

Ty
Tycя

☺️

Ху
Худенькая

Лева, ты такой добрый и покладистый, что если бы был женщиной, все время ходил беременным»

Ty
Tycя

Но это временно

Луиzа Каzти

Троим точно отказала. От одного уехала в другой город, а он меня и там нашел😡

Луиzа Каzти

А мне пофиг. Я уже в том возрасте когда могу себе позволить быть самой собой.

Ty
Tycя

Это да)))

Луиzа Каzти

Если кого-то моя луноликость смущает, то может отвернуться😁

Ty
Tycя

🖼😂😂😂😂

Луиzа Каzти

Именно

mk
maik kunin

Так поэтому Все женщины делятся на 3 категории. 1-Дам. 2-не дам. и 3 дам но неВам!

Ty
Tycя

Всего три?

Сам Андерс'н

Пять!)

Ty
Tycя

Такккк))) становится интересно, и какие ещё варианты

Qqqq Qqqqq

одной предложил, и ведь согласилась, нет чтобы отказать, подумать лет так 10

Ty
Tycя

Ничего ничего))) Вам идет

Qqqq Qqqqq

подлецу все к лицу, а кольцо естественно придает шарм почтенности

Ty
Tycя

Я не ношу колец)))

Qqqq Qqqqq

как так а цветовая дифференциация, как без неё в обществе

Ty
Tycя

Я на другие ориентиры смотрю)))

Вл
Владимир.

"Я хотел бы быть птичкой, порхающей вокруг Вашей шляпки".
А я - крестиком.🌹

Ty
Tycя

Я не ношу головные уборы! Добрый день

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Туся!
Рад видеть Вас - неизменно очаровательную с неизменно интересным вопросом, мимо которого нельзя спокойно пройти.
Мне достаточно цепочки у Вас на шее.😍

Ty
Tycя

Добрый вечер, Владимир! Она мне дорога!!!

Вл
Владимир.

Конечно. А Вы - мне. Вот и буду беречь Вас обеих. 2 в 1.
Хорошего Вам вечера!🌹

Ty
Tycя

Спасибо большое!!!! ☺

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

0Лег Л0К0С

Да Вы перепутали сайт!! Тут встречаются вовсе не юные садистски...

0Лег Л0К0С

Ну так сразу же говорить надо было!

Ty
Tycя

Ну так и сказала

0Лег Л0К0С

...Да... проиграл во всех смыслах...
Но попробую все же в последнем.
У меня к тебе, Тусь, предложение.., почти что руки и сердца. Пригласить хочу на свой крошечный сайтик.
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..? Просто это мое детище развивается теперь исключительно вами, дорогие наши многоопытные мамы...

Ty
Tycя

Я посмотрела, будет время почитаю

0Лег Л0К0С

ОТЛИЧНО ‼️

Герман Кикот

чем больше отказываешь ...тем меньше шансов найти достойного

Ty
Tycя

Думаете?

Герман Кикот

это аксиома

Ty
Tycя

Не согласна))

Герман Кикот

что же делать ...тогда в отказ идти - это тоже аксиома ...или просто не желание найти себе достойного спутника в жизни

Ty
Tycя

Есть желание, но не с каждым (

Александр

Каково должно быть предложение, чтобы Вы не смогли отказать?

Ty
Tycя

Это наверное от человека зависит)))

Si
Sirena

Туся, ну ты меня прямо в смущение ввела, поди упомни вссех 😁

Si
Sirena

мой интерес не касается Ваших шорт, так что расслабьтесь

Михаил Я

Не отберете?))

Si
Sirena

если только они мне очень понравятся, дизайнерские?

Михаил Я

Даже не предстваляете на сколько))

Si
Sirena

Вы еще и интриган, сударь 🙄

В.
Владимир .

Не главное скольким отказала, главное - не одна ли осталась!

В.
Владимир .

Нет - старуха! )

Ty
Tycя

Сухарь

В.
Владимир .

Этотона себя называла - сухая, в ответ - мокрая! )))

Ty
Tycя

И водичкой водичкой

В.
Владимир .

)))

Фо
Фома

"жила девушка 60 лет, потому что всем говорила нет" Г.Ветров)))

Ty
Tycя

Хорошо жила, горя не знала)))

♛ О*Contra Spem ♛

Как можно-с? Первого же и ухватила ..пока он не опомнился

Ty
Tycя

За что хватаем?)))

♛ О*Contra Spem ♛

та ухо подвернулось ..за него и притянула ..правда ..часть оторвалась

Ty
Tycя

Ну это не страшно))

♛ О*Contra Spem ♛

так и ходит ..бедняга

Ty
Tycя

Ну главное сам ходит

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Ty
Tycя

🤣

Андрей Мацнев

Щас отказывают, а потом в старости жалеть ведь будут😉

Андрей Мацнев

Посмотрим))) Как вывезет...)))

Ty
Tycя

На белом коне!!!! По другому не надо

Андрей Мацнев

Хотелось бы...

Ty
Tycя

🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кулачки держим

Al
Ali

..я от девчонок отказ не слышал.. был нарасхват…

Ty
Tycя

Был?)))

Al
Ali

время не щадит никого, да и мне это сейчас и не нужно, мадам Брошкина под боком, что ещё нужно…

Ty
Tycя

Ничего))) если мадам своя