Legião Dos Sábios

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку", - Сократ. "Чем больше я узнаю собак, тем больше я понимаю людей", - Лорд.

Ответы
Tatjana Terras

Я не доверяю людям,которые не любят собак. И доверяю собаке, которой не нравится человек.

Legião Dos Sábios

Меня собаки не любят.

Tatjana Terras

А вы их?

Legião Dos Sábios

Я люблю волков. Меня волки любят.

Tatjana Terras

Не встречала. Вообще любая живность лучше людей

Legião Dos Sábios

Когда я вижу собаку на привязи, мне хочется ее освободить. Но все-таки побеждает рассудок, здравый житейский смысл. Я, конечно, понимаю, что собаке нужен хозяин. Собака же - не волк!..