Maria Cheltuitor

Холмс, мне понятно, почему преступник взял деньги и драгоценности. Но я не понимаю, зачем он забрал жену лорда?
- Ватсон, элементарно, чтобы его лорд не искал!

Ответы
Io
Ioan

)))штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Kvazimodo **

джентельмен сидит у камина,курит сигару,пьёт бренди,читает газету.подходит жена,-Сер,должна уведомить вас,я,не беременна. джентельмен откладывает газету и раздраженно произносит,- и что? я вновь,должен совершать эти нелепые движения?

Сахраб Исмаилов

Гаишник гонится за мужиком догоняет останавливает и говорит если ты не назовёшь вескую причину ,что удирал без прав оставлю,,,,мужик ты понимаешь прошлый раз гаишник жену увёл ну вот я и подумал,что вернуть хочет,ну уморил,ладно езжай

Станислав Бондаренко

Ватсон, что Вы скажете, глядя на это звёздное небо?? О, да Холмс - я вижу Млечный Путь, большую и красивую Луну.... Ватсон, Вы идиот - у нас палатку спёрли!!!

Станислав Бондаренко

Жужика, надо-ть байки, а то на выходные не выспишься................

Maria Cheltuitor

ДААА....СЭР...А У ВАС БЫВАЕТ ТАК...КАК БОЛЬШЕ УСТАЕШЬ...ТО СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав Бондаренко

Бывает, когда особливо такая жужелица греет-то..............

Maria Cheltuitor

😂 😂 😂 ЭТО ХОРОШО ....СЭР... ХУЖЕ КОГДА НЕТУ ..ТАКОГО... 🖼

Станислав Бондаренко

Вау, я весь твой, Жужика!!!

Роман Беляев

холмс почему у меня журчит - а у вас молчит - ватсон вы мне ссыте на башмак - а я вам в карман

Роман Беляев

ЧТО В ОЖИДАНИИ

Maria Cheltuitor

в ожидание ...чего ??

Роман Беляев

нового анекдота

Андрей Губарев

Тогда уж лучше бы тёщу забрал, он бы его разыскал и еще бы ништяков подкинул. 🙂

Андрей Губарев

Ну да. так и есть, только я чуть симпатичней обезьяны, каковым и должен быть мужик. 🙂

Фархад Исмаилов

😀👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Maria Cheltuitor

ВОТ НАПЬЮСЬ...И ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я НАТВОРЮ...😀🌷🌷🌷

Фархад Исмаилов

Будем вместе творить....:bride_with_veil:👳👮👷👲👸

Павел Смирнов

Неправильно, чтобы лорд меньше переживал

Виталий Бугриев

А может еще проще, Холмс? Сама и сперла?

Кайрат Ахметжанов

😬😬😂😂😂😂😂😂😂😎

Влад..

Как чертовски повезло Лорду !!!

Николай Иванов

👍Хорошая сделка!

Алекс С

истина гдето рядом)

Maria Cheltuitor

🙏 ПРИЕЗЖАЙТЕ..

Алекс С

надо както посетить вашу молдавию))

Алекс С

семья это счастье))

Збигнев Августинович

двойной выигрыш

Людмила

😂 👍 😂 😂

Марк

👍😊👍

Сабухи Гаджиев

😂😂😂💐

Александр

😂 👍 🌹

Morozof Alexandr

😄😄😄

Вл
Владимир

😂👍🏽