Elvis Costello

Супружеская пара решила проверить точность домашнего набора для анализа ДНК, отправив образец слюны, собранной у их любимой ящерицы.
После трех месяцев ожидания он получил аномальные результаты, предполагающие, что его любимая ящерица на 48 процентов азиат и на 51 процент ашкеназский еврей.
Rumor Mill News, сообщая о результатах, отметили иронию того, что ящерица в основном дает положительный результат на ДНК «змеиного семени», учитывая то, что печально известные глобалистские «люди-ящерицы», такие как Джордж Сорос и лорд Ротшильд, имеют ашкеназское еврейское происхождение...вот доказательство ?????

Ответы
Serg

Сорос во многих странах считается сволочью, так что не удивлен)

Св
Светлана_Светлана

Это мошенники в лабораториях, я в анализы не верю.

Батя

🖼

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️