Elvis Costello

Супружеская пара решила проверить точность домашнего набора для анализа ДНК, отправив образец слюны, собранной у их любимой ящерицы.
После трех месяцев ожидания он получил аномальные результаты, предполагающие, что его любимая ящерица на 48 процентов азиат и на 51 процент ашкеназский еврей.
Rumor Mill News, сообщая о результатах, отметили иронию того, что ящерица в основном дает положительный результат на ДНК «змеиного семени», учитывая то, что печально известные глобалистские «люди-ящерицы», такие как Джордж Сорос и лорд Ротшильд, имеют ашкеназское еврейское происхождение...вот доказательство ?????

Ответы
Serg

Сорос во многих странах считается сволочью, так что не удивлен)

Elvis Costello

ну это классика

Св
Светлана_Светлана

Это мошенники в лабораториях, я в анализы не верю.

Elvis Costello

там те же самые

Семен Отмахов

🖼

Elvis Costello

🖼

Малина Вареньевна

Явно - над ними прикололись))

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Петр Соколов

Хвосты им поотрывать надо!

Elvis Costello

🖼

Маша Ерёмина

Рептилоиды?

Elvis Costello

🖼

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Марго Беккер

🤷‍♂️

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤