Inabat Kumataуeva

САМАЯ ЛУЧШАЯ РАБОТА ?

Ответы
Марина Маринка

у каждого своя кто на что учился и кому что нравится ,вот лично о себе я могу сказать моя работа самая лучшая я ее люблю и с удовольствием работаю,хотя не всегда так было раньше я работала на разных работах ,но выбрала сейчас лучшую вот так!

Michael Myers

Давать рекламу в эфир. Сгенирировал рекламу, кнопку нажал. На все про все 30 секунд. Три раза в час или четыре. Есть работа труднее? За неё ещё и платят неплохо.

Иг
Игорь

из болота тащить бегемота...😉 🌹

The Мишка На Юге

Гинеколог-в усть- Каменогорске)

Inabat Kumataуeva

ахахаххаха ))))

Н*
Настёна ***

актерская. особенно в комедиях)

С_
С_Н_К

Менеджер среднего звена

Анна Сова

та что дает удовольтвие

Рома Роман.

То что тебе нравится .

Татьяна

Которая нравится!😊

Борис Кучеренко

та, которая по душе

Татьяна Маркеева

Любимая.

Айечка

Любимая)

Збигнев Августинович

Любимая

Ruslan

Любая

Ruslan

Любая