Ел
Елена

Как сильно я тебя люблю, тебя за все благодарю! За нежность, ласку и заботу! За чувства нежные твои! За то что ты меня нашёл, за то что ты во сне пришёл, теперь осталось только мне дождаться встречи в ЯНВАРЕ! И я дождусь её дождусь, к твоей груди скорей прижмусь, и никуда не отпущу! Тобою очень дорожу! Все потому что я ЛЮБЛЮ! (КАК ТАКИЕ СТРОКИ?)

Ответы
Шкавир Эзот

бла-бля-бля... кто много балаболит, тот вообще не понимает, что такое любовь: obsuzhday.com/q/98501654

Ел
Елена

Вот кто не понимает, тот и пусть проходит мимо, и свой негатив оставляет при себе!

Шкавир Эзот

а чего там понимать? тут всё понятно - у графоманки недержание слов и словоблудие типа "красивеньких"... убожество... ты хоть знаешь, что такое любовь?

Ел
Елена

Знаю

Шкавир Эзот

а чего по ссылке не смогла ответить, как и все там 99% баб, несущих детский лепет?

Ва
Вад

если вам они нравятся, если вы испытываете хорошее настроение от них, то хорошо

Ир
Ирина

Хорошие строки!! Так любить могут только женщины!! С Рождеством вас!!!

Ел
Елена

Спасибо и вас тоже с рождеством

Валерий Киселев

Ну, что тут скажешь? Хотел бы я слышать эти слова от любимой женщины.

Ирина Лорбах

Очень красиво и естественно легли строки на бумагу. Кто автор?

Ел
Елена

Я сама написала

Ирина Лорбах

Здорово!

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 Он кто? Красивый? Строки шикарные)))

Константин Румянцев

Хороши,но не каждая,женщина понимает,этот смысл.

Ел
Елена

Не каждая да!

Константин Румянцев

💐 👨‍⚕️️Да не каждая.

Ел
Елена

)))

Соболева Елена

Леночка, какая Вы нежная и трогательная

Ел
Елена

Спасибо, мне приятно что кому то нравится что я пишу!

Соболева Елена

Конечно нравится

Eugen Schitz

Они привязаны к месту явления природы.

Ел
Елена

Это плохо?

Eugen Schitz

Спросили Вы и я говорю, что превосходно!

Ел
Елена

Спасибо!

Eugen Schitz

Спасибо- много, а если 10000000000000000000000000000 рублей, то в самый раз!

Виталий Царский

Да строки, что надо, Аж за душу берет.

Виноградов Андрей

пройдёт. потом сама смеяться будешь

Эдуард Клавдиев

Супер, кто бы мне такие написал...

Ел
Елена

Любимая и любящая жена или девушка!

Нуржан Советұлы

Прекрасные строки, как и ВЫ сами!

Людмила Канивец

Пока дочитала - прям обрыдалась!

Алексей Конищев

Классные строки, за душу берут.

Ел
Елена

И как сказано в строках, я дождалась!

Алексей Конищев

Здорово.

Надежда

замечательные и трогательные..

Юрий Воловатов

я так счастлив что это все мне

Наталья Гурина

Так здорово и классно!!!👍

Иван Бондарь

очень чувственно и искренне

Леди Мила

а он то любит? Банальщина..

Скарин Андрей

мечты сбываются и не сбываются .любовь приходит к нам совсем не так .

Леди Мила

ага.. а девушка страдает.😂

Скарин Андрей

а все хорошее и есть мечта