Роман.

И вечером никто не ждет, И делать можно все что хочется. И как это называется, Свобода или одиночество?

Ответы
Вадим Калашников

когда хлопочешь по хозяйству беря себя одну в расчет похоже больше на свободу а как за стол то одиночество и мир устроен так что меньше в нем мужчин и с этим ничего щас неподелать но одиночеству нет дела до причин оно вот есть и настроение нехорошое хоть пару слов сказать услышать уже какая благодать лишь тот поймет тот груз уныньнья у кого бала такая полоса

Елена Шумицкая

Прекрасно сказано

Вадим Калашников

из личного опыта

Нонна Ляшенко

Свобода в большом количестве-это одиночество.В зависимости ещё от того,как ты в нём себя ощущаешь.Я ,например,очень комфортно.Устаю от людей,и мне кайфно от того,что никто не нарушает моё пространство.а у кого-то людей не хватает!

Синигами

Очень заебали дети, нищие вокзалов. Если честно, всё на свете жутко заебало. Заебало, понимаешь? Сильно, жёстко, страстно. Те, что этот стих по кругу в Обсуждай пускают!

Ал
Алиса

Хамство-только хамство. ПОНИМАЮ!!!!

Дмитрий Гуренко

вопрос только в том на что вы потратите свободное время. Можно заполнить его людьми, а можно Всевышним... Решать вам, сейчас это ваш свободны

Владимир Кузнецов

Я хочу рассзкать вам про розы...Про тюльпаны....Вообще про цветы...Они рдааость....Они наши слёзы....Все цветы-идеал красоты.э..

Елена Шумицкая

Замечательно....

Владимир Кузнецов

Всё не стал писать...Много этого...Моё это...Это про моих Друзей...

Ал
Александр

Свобода. Одиночество зависит от самого человека. Телефон, инет и наше окружение не дадут быть одиноким. 😉

Елена Шумицкая

Прямо в точку!!

*S
* Shrek *

у отроков отрочество!у подростков подрочество! а если серьезно то скорее всего это свободное оденочество!

Александр Болотнов

Третью строчку я бы написал так: "А как всё это называется:" после свобода, походу, запятая должна быть...

Александр Бабаев

Слово СВОБОДА я трактую так - не делай плохо себе и окружающим это называю я свободой !!!

Игорь Реус

Одиночество не следует противопоставлять свободе. Одиночество - это и есть свобода.

Ирина Ирина

Одиночество бьет по лицу и в лицо...Сотвори себе друга в конце то концов,сотвори....!

Владимир Ульянов

Свобода в одиночестве...я думаю , клеймо. А заслужить подобное не каждому дано.

Ру
Руслан

Ангелы и Бог всегда присутствуют,человек ни когда не остается один!

Тот Самый

Свобода! В одиночестве можно находится и тогда, когда кто-то рядом..

С@
Светлана @@@@

Верно

Евгений Мартынов

Все относительно, первые пару месяцев свобода, потом одиночество

Александр Ясноокий

И ждут, и верят, но увы, свобода выше головы🌹 🌹 🌹 🍷 🎩

Иван Бондарь

...сначала кажется свободой......но потом понимаешь -одиночество...

Алексей

одиночество это . и нет этого приятного чувства . что все хорошо.

Евгений Тримайлов

Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают 🙂

Роман.

А Мадагаскарский питон?

Евгений Тримайлов

Постоянно хочу две вещи: похудеть и поесть...

Владимир Ракивненко

Путешествуй только с теми, кого любишь. © Эрнест Хэмингуэй