Ева

Если не можешь забыть человека долго после развода.это любовь или привязанность?

Ответы
Светлана Соколова

нет может быть ни то и не другое возможно вы еще не нашли того человека который был бы выше и лучше вашего любимого или же не хотите сами его впускать живя мечтами о другом а это тяжело

Ева

Да'спасибо.Верно..Чтоб излечился нужно одно заменить на другое

Алексей Евтушок

На такой вопрос без знания доскональных подробностей никто не ответит. Так что лучше спросите у друзей они думается историю Ваших отношений знают лучше чем незнакомцы из интернета

Islam Odinaev

В любом случае какой то процент любви присутствует

Снежана Горегляд

Это чувство собственника,со временем пройдёт

Ева

Пока не появиться новый человек.который заставит все забыть.

Снежана Горегляд

Клин клином вышибают

Лариса Паринова

Если любишь не разводись,а докажи что любишь!

Ева

А если развелась 6 лет и у него другая семья и ребенок!

Замыслитель

я дум временное отсутствие подобной любви

Максим Ммм

найди нового, и все старое забудется.

Ева

Правы на все 100!!!!

Инна Непомнящая

Держит совместно нажитое добро

Ева

После развода прошло 6 лет и у него другая семья...Добра уже нет давно..

Инна Непомнящая

ТОГДА ПОШЕЛ ОН ВОН! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СВОЙ МОЗГ ИДИОТОМ!

Ева

Отлично!!!

Ол
Ольга

это боль, обида и злость

Ева

Правильно! А почему?

Ол
Ольга

Чаще всего - разводятся из-за измен, а это простить и забыть не получается очень долго, плюс при разводе начинается делёжка, оскорбления и узнаешь столько всего отвратительного о человеке про которого кажется знал все...

Ева

ВЫ Умница Оленька! Ответ правильный!!!Так как же быть?

Ол
Ольга

Ох, не знаю. Это останется навсегда в душе, а ещё прибавится недоверие ко всем остальным. Попытаться начать сначала - а вдруг опять на те же грабли. Со временем боль притупится, но не пройдет.

Ева

опять правильно!

Ол
Ольга

опыт хороший учитель

Ева

Спасибо вам.

Александра

Бывших мужей не бывает.

Ева

Это как???

Александра

знакомая одна. 4 ый раз замужем, но все равно ревнует всех предыдущих мужей. Потом поймете

Ева

Как раз ревности нет и обиды нет.однаПустота!!! Но мысли все равно возвращаться!

Александра

У вас пока еще шоковое состояние. Если есть возможность, съездите отдохнуть куда нибудь

Эдуард Бочко

Это привычка А привычк

Ева

Но и память....

Эдуард Бочко

Это привычка А привычка вторая натураВот и всё

Александр Копылов Юрьевич

привязанность!

Лопатина Марина

привязанность

Ева

Не всегда:-)

Ангелина Кузнецова

Привязанность

Ева

Да.возможно...

Николай Кутеев

Это нормально

Виктор Швец

И то и другое

Ева

А если нет???

Виктор Швец

Вы сами назвали две причины, третьей не дано

Геннадий Бимбад

не пробовал

Ева

Так в чем же дело???

Геннадий Бимбад

уже опоздал))

Ева

Умно

Геннадий Бимбад

спасибо

Ева

Хорошего вечера.

Геннадий Бимбад

взаимно

Мистер-Х Мистер-Х

Это ду р дом

.предлагающий Соскам...!!!!

это память)

Ева

Да она к сожалению не стараемся!

.предлагающий Соскам...!!!!

это навязчивость)

Галина Мацкевич

Это память.

Ева

Может и память,но её можно стереть..(со временем)

Галина Мацкевич

И сотрется,все подзабудется,и боль уляжется...