Владимир Колпаков

Что наша жизнь ? Очень просто - родился , наделал глупостей , помер.

Ответы
Нина Архипова

След
А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет.

Леонид Мартынов

Нина Шарипова

Ой,как же это не ПРОСТО !!! И как много нужно еще пережить-и плохого,и хорошего,и в каких жизненных передрягах побывать,узнать и счастье,и горе,родить и вырастить детей,дать им путевку в будущее.....Все это-ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО....но это-ДОЛЖНО быть...

Людмила

да нет ,немного .подлинней и посодержательней...Родился - поучился----женился----совокупился ---размножился---умер

Галина Коровина

Как говорила Фаина Раневская - жизнь это затяжной прыжок с одного интимного места на погост

Надежда Из Сибири

А без глупостей никак нельзя... мы же люди. Лишь бы никого не обидеть этими глупостями.

Владимир Колпаков

Все глупости - нам же для сожаления

Елена Репина

Я БЫ ОТВЕТИЛА БАНАЛЬНО - ИГРА.И КТО ЗНАЕТ ХОРОШО ПРАВИЛА ИГРЫ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ ТОТ И ЖИВЕТ

Lina Best

надо жить со вкусом а не так как вы написали так каждый может это же не интересно

Людмила Дели

как сказала Ф.Г. Раневская : наша жизнь это затяжной прыжок из п....ды в могилу.

Эвелина

А почему вы так оценили свою жизнь?или оценка общая для всех

Дамир Гайнуллин

И наша основная задача, делать эти глупости весело!

Нина Николаевна.

ВЫ НЕ ПРАВЫ------ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ......

Viktor Holodov

Может ваша жизнь и такова, моя по сложнее будет.

Ольга Масюлис

Наша жизнь бесценна. Мы не всегда это осознаём.

Natali Ник.

у кого как...вот только помер у всех одинаково

Галина Мищенко

Как говорится что бог дал то и принимай

Нина Мастюкова

До нас ответили. Что наша жизнь - игра.

Георгий Гузиев

нуууу! не так быстро....помучайся ещё

Николай Дубинин

Многие умирают не делая глупостей .

Qqqq Qqqqq

некоторым удается даже вознестись

Елена Судакова

затяжной прыжок из...... , в могилу.