Надежда Басинская
Надежда Басинская

Лето. Солнце. Как отдыхать собираетесь?

1 477
213
0
Ответы
Шинар Мукушева
Шинар Мукушева

Планы наполеоновские, но не буду озвучивать, так как есть такая народная мудрость: "Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

1
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Правильно.

1
Александр
Александр

Планов пока никаких, но я легкий на подъем,если кто-то из знакомых или друзей позовет меня в даль светлую.

0
0
GK
Galina Kolobkova

Уже. Съездила в С.-Петербург, в Москву. В ближайших планах (опять) экскурсии по Москве, благо живу рядом.

1
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Хорошо.

1
Erzhan Begaliev
Erzhan Begaliev

Сперва нужно или надо хорошенько потрудиться, а вот потом глядя на плоды своей работы и отыхать!

0
0
Татьяна Поспелова
Татьяна Поспелова

Вот закончу работу и буду каждый день переплывать Волгу. Вот так и отдохну. Безо всяких Турций))

0
0
ЛМ
Лидия Мулюн

Смена деятельности-отдых!То грядки пропалываю,то дровишки заготавливаю и загораю,загораю...

0
0
МГ
Москалева Галина

У нас нет ни солнца ни лета- собираемся связать шерстяные рейтузы и носить их с платицем

0
0
Лязат Мадешева
Лязат Мадешева

лето. жара.пыль. спасают только наши горы+речка, которые рядом. лучше всякого курорта

0
0
Александр Корепанов
Александр Корепанов

ЗА КОМПОМ И ПИВОМ = НЕ ИЩУ СЛАЩЕ ЗНАКОМОЙ МНЕ ""ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ"" - довольствуюсь малым

3
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

А не маловато ли будет?

1
Александр Корепанов
Александр Корепанов

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ = ТОГДА БУДЕТ КОМП , ПИВО И ВЫ )))))))))

1
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Ха-ха-ха!

1
МО
Махно Олег

К сожалению отдых прийдется проводить на работе. Зимой неплохо в Эмиратах отдохнул

1
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Кому летом, а кому зимой. Главное, что отдохнул.

1
Анна Батурина
Анна Батурина

Хотелось бы активно,но когда получу отпускные,будет видно на сколько я устала. )))))

0
0
Елена Андрусишина
Елена Андрусишина

Как будет получаться, я не строю планы, запланируешь - обязательно не получится...

0
0
Вероника Жукова
Вероника Жукова

Очень хочется отдохнуть. Но пока работаю. Отдых будет осенью, возможно в октябре.

0
0
ДЮ
Динара Юсупова

Дочка, братишки, солнце, горы, детский палаточный лагерь и я, в роли вожатой ))))

1
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Весело. Я так отдыхала.

1
Наталья М
Наталья М

В леса! В пампасы! Комары не кормлены, земляника неедена, речка не купана)))

1
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Класс!

1
ТК
Татьяна Козлова

к сожалению нет времени на полноценный отдых, да и с финансами проблемно

0
0
НН
Наташа Наташкина

вкалывать наверное.. отдыхать не придётся.. возьмём натурой отпускные..

0
0
Ирина Милюхина
Ирина Милюхина

буду дышать свежим воздухом в парке и востанавливать свое здоровье

2
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Удачи!

1
Ирина Милюхина
Ирина Милюхина

спасибо

1
Марина Хужаниязова
Марина Хужаниязова

знаете даже некогда сейчас сезон времени мало а успеть надо многое

0
0
ЕХ
Екатерина Хахалева

Я лично пока тепла не наблюдаю, а так дома с дочкой в саду загорать!

1
0
Надежда Басинская
Надежда Басинская

Тоже хорошо.

1
Следующая страница