Лето. Солнце. Как отдыхать собираетесь?
Лето. Солнце. Как отдыхать собираетесь?
Планы наполеоновские, но не буду озвучивать, так как есть такая народная мудрость: "Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Правильно.
Планов пока никаких, но я легкий на подъем,если кто-то из знакомых или друзей позовет меня в даль светлую.
Уже. Съездила в С.-Петербург, в Москву. В ближайших планах (опять) экскурсии по Москве, благо живу рядом.
Хорошо.
Сперва нужно или надо хорошенько потрудиться, а вот потом глядя на плоды своей работы и отыхать!
Вот закончу работу и буду каждый день переплывать Волгу. Вот так и отдохну. Безо всяких Турций))
Смена деятельности-отдых!То грядки пропалываю,то дровишки заготавливаю и загораю,загораю...
У нас нет ни солнца ни лета- собираемся связать шерстяные рейтузы и носить их с платицем
лето. жара.пыль. спасают только наши горы+речка, которые рядом. лучше всякого курорта
ЗА КОМПОМ И ПИВОМ = НЕ ИЩУ СЛАЩЕ ЗНАКОМОЙ МНЕ ""ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ"" - довольствуюсь малым
А не маловато ли будет?
ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ = ТОГДА БУДЕТ КОМП , ПИВО И ВЫ )))))))))
Ха-ха-ха!
К сожалению отдых прийдется проводить на работе. Зимой неплохо в Эмиратах отдохнул
Кому летом, а кому зимой. Главное, что отдохнул.
Хотелось бы активно,но когда получу отпускные,будет видно на сколько я устала. )))))
Как будет получаться, я не строю планы, запланируешь - обязательно не получится...
Очень хочется отдохнуть. Но пока работаю. Отдых будет осенью, возможно в октябре.
Дочка, братишки, солнце, горы, детский палаточный лагерь и я, в роли вожатой ))))
Весело. Я так отдыхала.
В леса! В пампасы! Комары не кормлены, земляника неедена, речка не купана)))
Класс!
к сожалению нет времени на полноценный отдых, да и с финансами проблемно
вкалывать наверное.. отдыхать не придётся.. возьмём натурой отпускные..
буду дышать свежим воздухом в парке и востанавливать свое здоровье
Удачи!
спасибо
знаете даже некогда сейчас сезон времени мало а успеть надо многое
Я лично пока тепла не наблюдаю, а так дома с дочкой в саду загорать!
Тоже хорошо.