Ляля!!! Нюша!!!

А правда что по танцу можно распознать каков мужчина в постели 😳 ?

Ответы · страница 3
Sergei Salipaev

Наверное все таки по другим движениям это можно распознать,пока не попробуешь не узнаешь

Александр Бутко

потанцуйте узнаете, но если верит всем тем кто что то сказал, то зачем собственное мнение?

Рустам Дугоев

Ээээ... Не знаю... Я не спал с мужчинами... Меня почему-то на баб тянет... Розовый я, наверное...

Алекс Венцель

Вы считаете в мужчине это самым важным? Тогда вам нужно заводить сразу двух мужчин...))))))

Алекс Венцель

Одного только для танцев и постели, а другого для всего остального...))))))))

Алексей

ненай, с танцами по разному было, но вроде как ни бывшие, ни мимолетные не жаловались )))

Алексей

обычно девушкам плевать на то ,что прилично, а что нет после расставания ))))

Ляля!!! Нюша!!!

😳 мне нет...тогда те который это говорят дуры...во время отношений это обсуждается

Алексей

послушай, мы не в отношениях, у нас легкая беседа почти незнакомых людей, но раз уж так произошло, и, вроде как, мы нашли общий язык, могу попросить отвечать максимально честно и открыто ?

Ляля!!! Нюша!!!

А счего мне врать..не вижу смысла..и к чему это разговор завел...где подозрения пошли?

Алексей

я просто уточнил, нет подозрений

Аленький Цветочек

( бы ск4азала не распознать , а лучше почувствовать в твоем ли ритме он танцует или нет

Матушкин Братуха

Нет ни правда )Это то же самое,что принять конвульсии за избыток энергии и здоровье )

Алексей Дьяков

хм... То - есть -Плохо Танцует(что-то мешает)- Хороший Любовник...Забавно...🌹 😁 👍

Дети На Заказ

Могу только по полному анализу крови указать его потребности в постели. И её тоже.

Александр Молчанов

Нет. Я вот лично танцевать вообще не умею, но это не значит, что в постели я ватный.

Елена Комарова

Относительно. Мужчина может танцевать как Бог и быть несносным эгоистом в сексе

Сергей Кострицын

Это типа про то что мешает плохому танцору? ))) Я например вобще танцевать не умею

Рустам

Да. Если делает поступательные движение тазом - значит любить иметь девок раком

Roka M

Даже так а я не знал, а которые не танцуют они что вообще ничем не занимаются???

Ляля!!! Нюша!!!

Ммм..тогда с ними переговорите..нужны ли вы им там сегодня.

Roka M

На оборот я приехал к ним они меня не отпускают

Roka M

Это даже не обсуждается прелесть 😉

Roka M

Так что приходится жить а не существовать

Roka M

Да двое дочка и сын а одна дочка умерла было три

Мистер Пул

думаю можно.... но не задавался этим вопросам... к женщинам это тоже относится)))

Саша Нету

По мере вождения автомобиля можно а по танцам вряд-ли лишь анализ психологии

Виталий Ведель

Если я вообще не танцуют!то это значит что я и не чпокаю никого!?))))так что ли?))

Дмитрий Минск

раз заложен подобный инстинкт,то да.(всегда удивляла любовь женщин к танцам)

Данил Семенов

ДА ЕСЛИ ТЯЖЕЛО ПЕРЕДВИГАЕТ НОГАМИ ТО ЗНАЧИТ БОЛЬШОЦ ГИГАНТ В ПОСТЕЛИ )))))))))))

Ляля!!! Нюша!!!

Ого! А ты как ...можешь ходить?))

Данил Семенов

Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КАСАЮСЬ НОГАМИ ПОЛА)))))))))))))))))))

Данил Семенов

ЗА КОГО БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ?

Данил Семенов

ЗА КОГО БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ НА ПРЕЗИДЕНСКИХ ВЫБОРАХ

Олег Ходаков

Не факт. В постели рекламаций не было, а после переломов танцую очень плохо.