Ляля!!! Нюша!!!

А правда что по танцу можно распознать каков мужчина в постели 😳 ?

Ответы · страница 4
Сергей Задунайский

Не знаю, каков в постели мужчина, но в Танго сразу скажу, что я Вас Хочу!)))))))))

Assa

Не с проста же девушки на дискотеке выбирают парней, которые плохо танцуют

Assa

Ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Assa

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет!

Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Assa

Душа — светла, все дело портят мысли

Иван Иван

Если он плохо танцует . значит хорош в постели ,( народная примета ) )))))))))))))))

Иван Иван

а вы знаете эту примету ? и о чем речь ? ))))))))))))))

Ляля!!! Нюша!!!

Плохому танццору яйца мешают))

Иван Иван

Браво ))))))))))))))))) 🙌 👍 👍 👍 Удачи в постели 😉 😆 🌹 🌹 🌹

Стас Матюшев

Мужчина ведёт себя в постели так как относится на данный момент к женщине.

Стас Матюшев

Да. На разных этапах по разному

Сергей Дейкин

как и по фотографии узнать вкус блюда))) можно просто себя не обманывать)))

Ев
Евгений

А у нас мужчины умеют танцевать?ии хороший секс только с проф.танцером?)))

Наталия Четверус

Да, правда. Если мужик двигается неуклюже, не в такт, он таков и в постели

Roka M

Откуда вы это знаете что проверяли ?

Ляля!!! Нюша!!!

Roka не наезжай на девченок)))

Roka M

Я ничего такого не писал чтоб наезжать я даже не думал их обидеть зачем мне это надо я разумный человек

Ляля!!! Нюша!!!

Хоть смайлик поставь в конце фразы))

Roka M

Хорошо буду стараться не забывать 😉

Screen Server

Нет, распознавать мужчину нужно именно в постели, а все остальное мечты

Screen Server

На танцах, ради тебя туда ходил, а теперь ещё и фигура выроботалась, а тебя все нет

Screen Server

????????????, я не знаю молдаввский

Screen Server

Ты фото сменила? М-мммммм Укак ты прекрасна

Screen Server

2деток, ты умничка, поздравляю

Ляля!!! Нюша!!!

спасибо..да и не 20 лет мне)

Е.
Евгений ...............

ну да ! если быстрый ( типа АСС-СА ) то быстро , если медляк то на всю ночь!

Е.
Евгений ...............

Улыбка , а потом ооооо с улыбкой?)))

Михаил

Есть такие танцоры как будто ему электошокером влупили))) монстр секса

Алексей Никифоров

Плохому танцору я....ца мешают! А вот в постели на вряд ли будут мешать))

Нурбол Сериков

О да -это точно. Можешь даже не сомневаться. Язык лжив, а тело правдиво.

Пилигрим Пилигрим

такого не слышал... а как можно распознать девушку, какова она в сексе?

Пилигрим Пилигрим

ну а какой взгляд у темпераментной в сексе?

Пилигрим Пилигрим

ты более любишь нежный, неторопливый....

Даниил Развозжаев

Не правда . Поговорка есть : " Рожденный ползать - летать не может " .......

Александр Федченко

Нет, это не правда. Я плохой танцор, но про постель никто не жаловался.

Алексей Старшинов

Вряд-ли... Я танцор совсем плохой, зато в постели мне НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ!

Виталий Богданов

Нет. Просто у женщины меньше тормозов. Особенно, когда она навеселе)))

Alex Pech

Вот как бы распознать по танцу какова женщина будет после свадьбы...

Michael Myers

Вот так ахинею я слышу в первый раз) Вы грязных танцев насмотрелись)

Александр Строганов

Если только по африканскому и оперному. И там и там у мужиков видно.