Ляля!!! Нюша!!!

А правда что по танцу можно распознать каков мужчина в постели 😳 ?

Ответы · страница 5
Роман C

Нет))) Я вообще танцевать ню люблю, а в постели никто не обижался🤣

Роман C

Может это и есть любовь)))) Не несколько раз перекусывать как зря, а один раз насытится надолго и потом вспоминать эту сытость и хотеть ещё) Во, блин, сформулировал, умнее ничего не придумал))))) 😁

Роман C

хорошо упростим)))) Не как кошки, а по человечески)))Не для продолжения рода, а для взаимного удовольствия)) Во упростил, пипец))Все больше пытаться не буду))

Ляля!!! Нюша!!!

Ахахаха...а вы как для тупой обьясняете?!)))

Роман C

ну почему для тупой))) скорее я тупой потому что так объясняю)))

Роман C

Позавчера сломал два ребра, но умудрился каким-то образом))))

Ирина Солодова

ну это вряд ли,мужчина может танцевать как бог,а в постели никакой!

Дмитрий Чернов

Ну насчёт того какова в постели женщина через танец можно понять;)

Дмитрий Чернов

Если деревянная и ритм не чувствует лучше не проверять какая она в постели....

Дмитрий Чернов

Деревянная в смысле зажатая и неуклюжая :))))

Ляля!!! Нюша!!!

Дим соглашусь..и мужчины такие же

Та
Татьяна

Говорят Да, но мне кажется это бред, как и с носом и размером обуви)

Павел Воробьёв

Ты о том--что танцору мешает.Так не один мудак--ещё мужиком не стал.

Ярослав Хорохордин

Я танцевать не умею, от слова вообще, хотя девушки не жаловались)))

Ярослав Хорохордин

Не факт что танцевать не умею или что девушки не жаловались?

Ляля!!! Нюша!!!

Если они промолчали это ничего не значит)

Ярослав Хорохордин

Я очень часто, от девушек, после первого секса, слышал фразу "я боялась что у тебя маленький, как хорошо что это не так". И это печально..

Ярослав Хорохордин

Да, я сострадаю тем, кому не повезло, почему так?

Владимир Грядовкин

Нет!Но во время танца если прижаться к нему,то можно🤣 🎯 👍

Владимир Николаевич

это как? медленный танец - медленно трахнет, быстрый - как кролик?

Владимир Николаевич

а коим образом танец поможет узнать тип темперамента?

Владимир Николаевич

и мне тоже интересно стало

Леонид Парфенков

а зачем это монашке, ей на Господа нужно надеяться и уповать😄

Co
Consp

я не знаю. наверное. я плохо танцую, наверное поэтому один )))))))))))

Светлая

зачем спросили))))))теперь буду анализировать всех танцующих))))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

нет, это неправда, очень многие мужчины к танцам вообще не относятся серьезно, но если Вы просто поинтересуетесь о потенциальной энергии, которая может перейти в кинетическую, то эти мужчины могут переплясать многих танцоров

Ляля!!! Нюша!!!

Ох ты блин как все сложно оказалось)))

Светлая

Спросила так спросила ))))

Ляля!!! Нюша!!!

Вот уже думаю..судя по вопрлсом..не танцует то ему что то мешает..а если мешает то там что то есть..а если есть то огого в постеле...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

мух от супа нужно отделять, а не употреблять все вместе

Ляля!!! Нюша!!!

Все ..уже ничего не хочу знать)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

правильно, пока не попробуешь, никогда не узнаешь

Психолог Знахарь.

Наверняка. Я не умею танцевать. Но могу довести до шока в другом

Vik I Am

Ну, не категорично конечно.. Но танец, многое может рассказать...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно если он с вами не танцует то и до постели врятли дойдет

Дмитрий

вы про плохого танцора)))сказки все это)))размер тут не причем)))

Дмитрий

на танцы надо идти)))

Дмитрий

ну можно чуток для храбрости))

Ляля!!! Нюша!!!

Нее..потом буду приставать

Дмитрий

кто,плохие танцоры?))))))

Дмитрий

ну тогда танцы можно по телевизору посмотреть))))

Алексей Назаров

Ну вам прям все тут счас подовай? Там очередь уже ,между прочем

Алексей Назаров

Нет вы их просто не видите

Алексей Назаров

Вы презжайте ко мне я вам буду рад

Михаил Левин

Интересно как и возможно ли по женщине сделать распознование

Михаил Левин

Я думаю только постель раставит точти на Ы

Радик Исмагилов

Я не танцую ! Но притензий небыло, тоцору всегда чивото мишает

Elchin Tehmezov

Не как нет. Я не умею танцевать, а в постели еще не жаловались.

Ляля!!! Нюша!!!

Почему вы так все уверенны...если не жаловались то это не значит...

Elchin Tehmezov

Эм... то что женщина кончает спустя пол часа в место со мной и еще несколько раз после принимается? Или все описать детально?

Elchin Tehmezov

Спасибо. Не верьте предрассудкам.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если вы про Цискаридзе , то он увы ! Герой не вашего романа .