Звезда Очей Твоих

Не правда ли, северные моря прекраснее южных?

–1
Ответы
Михаил Гехт

смотря для чего. Если жить в Ялте, то для разнообразия можно на Баренцево взглянуть. А если в Североморске, то летом на Чёрное - необходимость

Злата Сереброва

Южные красивее. Мне нравится Красное море, Но говорят, что самое красивое море в мире – Коралловое море. Но мне там не довелось быть. 🤷‍♀️

As
Ason

Ну,насмешила!Ничего не смыслит,а туда же.Сходи на Багамы и слёзы закапают.Привыкла отдыхать на Колыме,так молчи лучше!😂

Звезда Очей Твоих

Тебе надо - ты и молчи,дурень.

As
Ason

Придурочная пустомеля это ты.Когда, никуда не пускают и вид на бараки радует глаз.Ну чего хорошего в Красном море с чистейшей прозрачной водой,разноцветными рыбками,изумительными горными пейзажами и белыми яхтпми,если это не для тебя...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ты свой опыт ущербный на всех-то не распространяй. Из бараков вырвался и от рыбок в восторге! Пускай теперь слюни от умиления... 😂.

As
Ason

Утри сопли чучело-огородное и не лопни от зависти.Мы никогда не жили в бараках в Москве.И не валяли дурака,а работали,не воруя.А уехав их России вздохнули свободно и стали жить полноценной жизнью,путешествуя свободно по всему миру.Твое убожество и злоблая зависть показывает твою поганую сушность.Сиди чмо у разбитого корыта у унылого Карского моря,лишенная всяких перспектив.Привет из Баварии!😤🤪

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ копрофилам и не такое видится, да... 😂

Кот И К

я что то сомневаюсь,что тебе захочется пробежаться в купальнике по пляжу моря Лаптевых..))как по пляжу Эгейского..))

Звезда Очей Твоих

и что это меняет? Я о пробегах спрашиваю?

Алексей Головин

Незнаю не сравнивал , но вот Чёрное море(южное) бывает такое разное и в разных местах свой оттенок имеет

Алексей Головин

Такое красивое ,когда солнце заходит за горизонт при штиле ; или когда утром дельфины приплывают к берегу; или в темноте шторм а фонари освещают бурю,стихию ,волны-- красота , а как море горит -- видели ??

Алексей Головин

Это только я был в двух местах на Чёрном море

Сергей Анахин

Чем это? Побывал в Норвежском, Баренцевом, Карском морях. Хлебнули лиха, поскалывали ледок.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это ничего не меняет

Сергей Анахин

А была там? Кто видел море без прикрас, не на конфетном фантике, кого трахали как нас тому не до романтики.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ видела

Владимир Вельский

Северные побережья южных морей существенно лучше, чем южные побережья северных морей.😁

Олег Чернов

Не правда. Там купаться холодно. И чурчхеллу с горячей кукурузой не продают...

Звезда Очей Твоих

не в это краса

Олег Чернов

Для меня это.

Тигра Львовна

Не знаю, но по мне лучше северный берег Чёрного, чем южный берег Белого…

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а по мне наоборот

Тигра Львовна

У Белого не позагораешь)

Звезда Очей Твоих

😁 здоровее останешься

Тигра Львовна

Замёрзнуть это здоровее?

Звезда Очей Твоих

рака кожи избежать - это здоровее

Тигра Львовна

Зачем так критично сразу, я же не собираюсь жарится на солнце, погреться … позагорать! Я и так гипотоник и ножки ручки мёрзнут, а на Белом совсем окоченею

Александр Демидов

да. они более красивей.хотя и южные, типа каспийского моря тоже ниче.

Звезда Очей Твоих

🤗 вот и славно!

Александр Демидов

и дочу так же поспитал)то то не пишет про пацана своего)

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Александр Демидов

там сложно. не любит его.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ бывает

Airat Nureev

...лучше северный берег южного моря, чем южный берег северного моря...

Не Всё По Фигу...

но почему то все едут на южные моря - и лишь некоторые на северные...

Не Всё По Фигу...

тогда умных то раз два и обчёлся..

Звезда Очей Твоих

😁 факт общеизвестный

Не Всё По Фигу...

а вы какие моря посетили?

Звезда Очей Твоих

😁 а вам что за дело? Разнообразные посетила

Не Всё По Фигу...

тогда как и все - нормальные стало быть

Ирина Гавриловна

Не знаю не видела. Может быть.. Но купаться приятнее в тёплой воде

Звезда Очей Твоих

о купании я не спрашивала

Сергей Евдокимов

Мне-то ОТКУДА это ЗНАТЬ?!... Я далеко от неких "северных морей"...😆

Ничего Хорошего

Ну, работать там выгоднее. Проверил. А где платят, там и хорошо)

Екатерина. Спб

Кое в чем, да! В них водится жирная, а значит полезная, рыба

Наташа Харламова

В природе прекрасно всё, от инфузории до неизведанного

Сергей Логинов

А вот прекрасное Японское море оно северное или южное?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно. Они теплее. Солнце круглый год, девки в бикини

Любимая Женщина

была и на охотском и на черном все прекрасно по своему