Ольга Николаевна

Сейчас мне не нужны отношения
Знакомая фраза, правда? Каждый говорил или слышал. «Сейчас сложный период, я хочу побыть наедине с собой, разобраться в себе. Сейчас отношения мне ни к чему...» и ещё тонна красивых фраз-клише, которые можно приравнять к банальному «Отвали».
Все просто: «Сейчас мне не нужны отношения» на языке правды звучит как «Сейчас мне не нужны отношения С ТОБОЙ». Как только появится кандидатура поинтересней, посимпатичней, погрудастей или побогаче — желание побыть наедине пройдет, ровно как и появится романтическое настроение для отношений.
Лучшее, что можно сделать — прекратить общение и перестать навязываться. Ждать, пока желанный человек разберется в себе или у него появится нужный настрой для вступления в отношения не нужно — этого не произойдет. Нужно искать дальше.

Ответы
Ty
Tycя

Так это не его проблема, что она любит, а он нет. Это ещё честно сказал, хуже было бы, если бы жил и искал другой аэродром

Фердинанд Франц Иосифовович

А в чем, здесь нехорошего?
Понравиться другому - должны оба,
И если нет ответного огня, то смирись
И не вини меня...

С Э М

Но тебе то не все равно, ты дорожишь этими отношениями. Дать какое то время, а там понятно будет

Н*
Наташа ******

"...Ждать, пока желанный человек разберется в себе..... " - раз сомневается, значит уже все ясно....

Anatoliy Kofman

Проблема в вас -вы его глубже и умнее и это удар по его самолюбию и амбициямм

Татьяна Царькова

никогда и никого не ждите, живите своей жизнью, человек, которому будут нужны отношения именно с вами, встретится обязательно

Anatoliy Kofman

Шевелиться тоже надо

Татьяна Царькова

я так и написала - ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Anatoliy Kofman

Понял

Anatoliy Kofman

Проблема в вас -вы его глубже и умнее и это удар по его самолюбию и амбициямм

На
Наталья

Да. Потому что он точно с тобой уже не намерен строить отношения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотые слова по поводу « мне не нужны отношения с ТОБОЙ»))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас депрессуха от начала зимы, а он на солнце греется) не стыдно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пороть тебя некому..

The Мишка На Юге

Не) тут с этим всё хорошо)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За купалку не заплывай))

Ботzман Барисыч

... да..люди ебутся все же ради удовольствия..увы..

Европа Плюс

Один честно ответил : у меня не стоит.. 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Юл
Юля

Не терять себя во времени ожидания

Евгений Шевченко

Щёб я вмерз)))) Оль, а хде вопрос?🤔

Ав
Автор

короче если ..просто слать лесом

Ольга

не совсем понимаю ситуацию.

Света Дмитренко

кто ищет .тот найдет

Nikola Mahkov

-все верно!--😂

Полувековая Дама

Безусловно

Татьяна

👍