Legião Dos Sábios

По тому, как человек отвечает на МОИ вопросы или реагирует на МОИ тезисы, можно вывести типологию людей. Самый распространенный тип, который я условно обзываю "СВОЯ", постоянно используют клише, типа: "У каждого своя правда", "Каждому свое" и в том же роде. Есть также тип "Условие" - у них включается мыслительный центр только тогда, когда они рассматривают вопрос через условие и соответственно: "Ну, если...", "При условии...".

Ответы
Лара Ларина

боюсь, что после такой" классификации" вам совсем перестанут отвечать....😂 😂 😂

Legião Dos Sábios

Я этого не боюсь.

Лара Ларина

замечательно...по вопросам здесь - вы чемпион!!!👍 😁 💪

Legião Dos Sábios

Я во всем чемпион, только не выставляю это напоказ.

Лара Ларина

Замечательно! Еще и скромный!!👍 😆

Legião Dos Sábios

При моих возможностях это тудно.

Лара Ларина

А какие у вас возможности..простите за вопрос...🤔

Ольга Легасова

А к какому типу вы относите тех, кто ваши вопросы игнорирует?)

Legião Dos Sábios

Дебилы

Ольга Легасова

Тяжелый случай

Legião Dos Sábios

Я и не пишу для них. Они сюда заходят для вирта.

~E
~ Eva Lansca ~

А остальных отвечающих тоже надо бы систематизировать.

Оксана Алферова

С кем Вам интереснее?

Legião Dos Sábios

С начитанными и мыслящими, не повторяющимися.

Оксана Алферова

Сложновато с собеседниками)

Na
Natali

😆👍

Господин Дроссельмейер

Эт точно

Максим Jw

...