Madam Plushkina

Курортный роман для вас журнальное клише или был опыт?Поделитесь.

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я твоей красотою, безумец, оправдан вполне.
Равнодушье других — не твое! — даже нравится мне.
Дай свидание мне — за тебя я готов свою душу закласть!
До предела уже довела меня, бедного, страсть.

Madam Plushkina

я так понимаю надо читать между строк? 😉

Madam Plushkina

гугл мой зубки поломал в поисках первоисточника,стесняюсь спросить это ваше творение?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ. ЭТО ТВОРЕНИЕ ПЕРСИДСКИХ ПОЭТОВ

Валентина Рязанова

Мне 69 лет , а я ни разу на курорте не была, ни разу мужу не изменила, теперь сижу в одиночестве и думаю так ли я жила , что вспомнить нечего.

Тамара Гончарова

Валя, ВСЁ так! Не поганила душу свою блудом. Я тоже принципиально против курортных романов, хотя три раза приходилось лечиться на КавМинВодах. Были поползновения со стороны товарисчей, но получали "отлуп" и так удивлялись...

??
?????? ?????

Этот опыт надо показывать, Словами это невозможно выразить! Нема таких слов, нема!

М.
Мила ...

так как проживала семь лет в Пятигорске,то курортный роман для меня юмор-)

Виталий Свинарев

Конечно, и не раз, а чего делится, главное что бы желание было!

Юрий Щеглов

а что собственно на курорте делать ? отдыхать душой и телом .

Madam Plushkina

это точно))

Юрий Щеглов

писят текилы за ваше душевное равновесие !

Алексей Никифоров

Если это твоя фотка,то ее делал настоящий мастер.

Madam Plushkina

это моя фотка,и две подруги- одна визажист другая фотограф))

†р
†ром†

А потом девки удивляются почему они бл?ди😎

Се
Сергей

не было -не люблю когда всё ясно с самого начала

Сергей Максимук

А как же на курорте и без романа? Всегда.

Олег Греля

Это же очевидно! Море,солнце,девушки!

Madam Plushkina

ну так расскажите поподробнее,интересно

Игорь Анатолиевич

было, что именно вас интересует?

Madam Plushkina

обрисуйте в двух штрихах чтоб почувствовать на вкус.Ну например-дело было в Гоа,я бэбиситтер, он- юный красавец ,игрок в покер из Екатеринбурга,познакомились когда я помогала найти жилье ему и вроде ничто не предвещало...но

Пак Чан

Опыт..незабываемый...страстный..

Madam Plushkina

внукам можно,тем более крамольного нет ничего я тогда незамужняя еще была))но согласна нечего лишний раз мужчинам про бывших знать))

Пак Чан

Скорее это все таки то что будоражит чувства...и когда выговоришься....уже не будет внутри огонька)

Madam Plushkina

ой я просто уже начинаю подзабывать и поэтому напоминаю себе))

Пак Чан

приятно когда есть что вспомнить....и преумножить))

Madam Plushkina

не,старовата для подвигов))и замужем))

Якобсхавн Фхтагн

горнолыжный роман подойдёт?

Елена

чего не было - того не было.

Виктория

Опыт, Удачный.Вместе 28 лет

Madam Plushkina

поздравляю от души

Светлана Данилова

не было а был бы? думаю нет

Сергей Голубчиков

+ В ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ 🌹

Алексей Ряпосов

Хотелось бы испытать)))

Евпатий

Сегменты жизни. ☺️

Madam Plushkina

ой у меня был,однажды в жизни 😊

Евпатий

И как?

Madam Plushkina

незабываемо!!!

Евпатий

🌷