Елена Космакова

какой цветок обманывает пчел

Ответы
Владимир Ракивненко

Цветки пчелиной орхидеи
Источник: http://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru/kakoj-cvetok-obmanyvaet-pchel-a-kakoj-ploxo-paxnet/ .

Елена Космакова

молодец правильно

Lupus Est

Пятачок, который прикидывается тучкой, может прикинуться и цветком.))

Елена Космакова

цветки пчелиной орхидеи

Lupus Est

Коварный!))

Виктор Коротков

мух - росянка, пчел не знаю...

Елена Космакова

орхидея

Виктор Коротков

сомнительно,а зачем тогда цветы?

Елена Космакова

эти цветки похожи на пчел и пахнут как пчелиные самки самец садиться на цветок чтобы спариться с самкой и обнаруживает обман растение просто использует его почтальона чтобы отправить посылку с пыльцой другим пчелиным орхидеям

Виктор Коротков

понятно, я не знал...спс...

Елена Космакова

орхидея

Батырбек Колмыкпаев

Который не дает нектара

Елена Космакова

орхидея

Батырбек Колмыкпаев

да вс6 вс6г7да

Рамиль Каскинов

пчелиная орхидея

Елена Космакова

правильно

Александр Ревнивцев

И ВОТ И НЕ ЗНАЮ

Елена Космакова

орхидея

Александр Ревнивцев

И ОН ПИТАЕТСЯ ПЧЕЛАМИ

Елена Космакова

цветки пчелиной орхидеи внешне похожи на пчел и пахнут как пчелиные самки самец садиться на цветок чтобы спариться с самкой и обнаруживает обман растение просто использует его как почтальона чтобы отправить посылку с пыльцой другим пчелиным орхидеям

Александр Ревнивцев

САМЕЦ ИЛИ КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ ОН НЕКТАР НЕ СОБИРАЕТ ОН ТРУТЕНЬ И У ВАС ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ

Андрей Абидов

красно желтый

Елена Космакова

нет орхидея

Ша
Шамиль

а как обманывает?

Елена Космакова

цветки пчелиной орхидеи внешне похожи на пчел и пахнут как пчелиные самки самец садиться на цветок чтобы спариться с самкой и обнаруживает обман

Ша
Шамиль

ничего себе

Jurist Mars

Искуственный

Елена Космакова

как называется цветок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не хорошо пчёл обманывать.

Елена Космакова

орхидея

Елена Космакова

цветки пчелиной орхидеи похожи на пчел и пахнут как пчелиные самки самец садится на цветок чтобы спариться с самкой и обнаруживает обман растение просто использует его как почтальона чтобы отправить посылку с пыльцой другим пчелиным орхидеям

Jurist Mars

Совсем как в нашей человеческой жизни,прилетел на запах в надежде на интим, а тебе обломчик, одна трата денег и все!😉

Олег

Пустоглазка

Елена Космакова

нет орхидея

Владимир Март

Нарцисс?🐈

Елена Космакова

орхидея

Елена Космакова

цветки пчелиной орхидеи внешне похожи на пчел и пахнуткак пчелиные самки самец садиться на цветок чтобы спариться с самкой и обнаруживает обман

Владимир Март

Посмотрел сейчас специально! Это как на заборе написано одно, а там ржавый гвоздь! Пчёлок жалко, пусть ко мне спешат! В саду уже почти расцветает!😀

Сергей Смирнов

подснежник

Елена Космакова

орхидея

Сергей Смирнов

а кактус как опыляется?

Елена Космакова

цветки пчелиной орхидеипохожи на пчел и пахнут как пчелиные самки

Сергей Смирнов

ни😀 разу не видел...возможно...скажите а как быть подснежнику?..

Ар
Артур

Орхидея..

Елена Космакова

правилбно молодец