Можно ли провести романтический вечер,если у тебя на душе кошки скрябтут?
Пусть сердце доброе твоё
Найдёт в сердцах людей отдачу!
И рука об руку идёт
Всегда с тобой твоя удача!
..не портите романтический вечер своими кошками никому...)))только близкие вас поймут
C резинкой токо, или "фарматексом", чтоб вопросов апосля поменьше было!!!
Не стоит,лучше перенести и не портить настроение другому человеку
Нет,это я проверила на себе,только настроение всем испортишь...
Чтобы избавиться от кошек и нужно провести романтический ужин
отодвинте кошек ... и пусть будет побольше романтики..........
прикинь ситуацию.Гора высотой 7000.И ты там.Твои ощчюнея?
если партнер поднимет настроение и прогонит кошек
А партнерша
ух они скрябтутки какие!....пора спиливать им когти!
пей,да дело разумей!Пьяны проспится,дурак-никогда!
Не пугайтесь.они там говно закапывают.
МОЖНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УБРАВ КОШЕК
Куда?
В КЛЕТКУ
И в воду?
МОЖНО
Жалко кошёк будет
ТОГДА БЕРИ С СОБОЙ
Мешают
романтический вечер? Это что это?
кошек на улицу,,,,а сам по бабам
А бабло
ну это по трудней будет!,,,,на первый раз займи!
Занимал уже,просят отдавать.
пусть ещё дадут!,,,,кто даст, того внеси в список под №1 на возврат долга!
Они не понимают своей выгоды,глупые люди
ну да
Тогда уже не до романтики!
Можно, поможет отвлечься
если только с кошками......
возможно вы отвлечетесь
какая уж тут романтика!




